Отзыв о компании соммелье
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Соммелье"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sommelier.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО "Соммелье" занимается поставкой алкоголя в Украину.

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Просто суцільний негатив

Що можна сказати про цю фірму. Стадо уродів, які кидають вас при першій можливості. Працювати треба як проклятий, а винагороди і вдячності жодної. Я відповідально відношуся до роботи, але цим тварям на це наплювати. Відпрацював два місяці і не отримав жодної копійки. Особлива вдячність за таку ситуацію хочу висловити Бахматській Алені 0952706084 і Петренко Юлії (050)4459156. Народ, ніколи не ведіться на їхні обіцянки

# Юлия2015-10-21 23:39:00
Уважаемый Аноним, Я та самая Юлия Петренко , и в данной компании не работаю с 08.05.2015 , так что извините, но на кого Вы там работали и кто Вам не платил не знаю! И нечего не зная людей писать о них гадости !
# Сотрудник2015-10-14 20:11:00
Уважаемый аноним!
Если бы Вы действительно работали в компании, отзыв о которой Вы пишете, Вы бы не имели чести познакомиться с одним из озвученных сотрудников. Некоторые из указанных телефонов не принадлежат компании Соммелье!
Зачем Вы пишете негативный отзыв?
Я прекрасно знаю что если Вы реальный человек и с Вами не рассчитались за проделанную работу - обращайтесь в компанию которая Вас нанимала на работу! Если Вы не можете найти компанию Маркинформ на данном сайте, то я могу Вам дать ссылочку:
orabote.biz
# саша2015-09-29 13:22:00