Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет!!!!!!!

Работа просто отвратительная!!!!! Не верьте в те золотые горы про которые рассказывают на собеседовании. Работа с утро до ночи и в выходные! А зп просто копейки!!! Пожалейте своё время и нервы!!! Не тратьте время на эту компанию. Официальное трудоустройство?? Забудьте про это, вас ждёт ИП!!! Перспективы нет вообще никакой!!!

# Мария2015-10-16 01:20:00
А я так не считаю эта компания самая добрая и чистая и если вам интересен мебельный бизнес то у вас много возможности в кухнях и Мария это далеко не шарашкина контора а серьезная организация . А пишут негатив неудачники. Вы лучше берите больше полтзы и уситесь из того что вам дают. Я про обучение и новые постоянные тренинги.я всегда не понимаю людей кто это все пишет ? Столько негатива и обид. Вспомните раньше было лучше когда не устраивали и килали постоянно на зп. А сейчас компании ценят своих сотрудников, занимаются с ними и дают много нового. Только лентяи этим не воспользуются. Хотя если бы кто тут пишет было бы представление о бизнесе вы бы писали по другому. Всем удачи!
# Маша2015-09-29 16:15:00
Расскажите пожалуйста поподробнее что не так? Хотел пойти туда работать, но теперь возникают вопросы...
# Мебельная фабрика "Мария"2015-09-29 12:28:00
Добрый день!

Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе в компании. Для меня важно разобраться в причинах, которые привели к данному отзыву.
Поэтому прошу Вас написать мне на info@marya.ru адрес студии, в которой вы работали и свои ФИО. После получения данных я смогу провести проверку о сложившейся ситуации.
Готова буду ответить на все ваши вопросы.

С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)
mailto: info@marya.ru
www.marya.ru