Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013
Стартовая зарплата $20000

Стабильная зп., без задержек.

не подтверждается тот факт о заявленной зп в объявлениях. К людям (сотрудникам) относятся, как к лошадям. Попал в магнит-продал себя в рабство. На работе находишься с 9 утра и до 23 вечера, кушаешь один раз, при том, что человек в 7-8 вечера обязан по ужинать. Человек в принципе должен кушать три раза в день.Но в магните, либо не разрешают, либо из -за очень маленького штата нет возможности, так как в это время ты должен находиться на кассе или в зале. Технокарты!!!!!!! на хрен они нужны. Мы без них больше делаем, с ними вообще ни чего не успеваем. ЗАЧЕМ ВСЕ УСЛОЖНЯТЬ?????? Штат не добавляют. Требуют высокой скорости. Зная то, что надо отработать на время, лишний раз рычишь на покупателя, за то что он тебя отвлекает от работы, а у тебя ограничено время на выкладку товара. В общем можно много минусов тут описать. Но САМОЕ ОБИДНОЕ, что жалоб много, а для этого ни чего не делается со стороны компании. Только требуют и всё усложняют. Люди, работают только по тому, что сейчас90% с кредитами и ипатеками. Я тоже решила проститься с этой компанией и НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ ПОПАДАТЬ В ЭТОТ АД! Лушче на 5000 меньше получать, да чувствовать себя человеком., а не опущенным ниже плинтуса.

# Тайга2015-09-29 20:26:00
Как вы умудряетесь кредиты и ипотеки выплачивать, здесь в других отзывах пишут, что у вас зарплата 5000 всего, я не пойму никак