Отзыв о компании ИП Стербнов
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Саратов
Телефоны: +79869978284

Никнейм: Геннадий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

Мошенники , косят под ИП Стербнов, предлагают вакансии которых у них нет и не было никогда! Директором у них юнец лет 22х, совет директоров еще более юный. Разводят соискателей вакансий на какую нибудь разовую работу на халяву, после чего шлют куда подальше! Ничего не платят! Собирают информацию о людях пришедших к ним, с целью передачи ее третьим лицам. Не ведитесь на их посулы! Вас кинут 100%

# Роман2015-09-28 02:09:00
На счет "юнца" не в курсе, так как пришел на собеседование, но внутрь не стал ходить, и вот почему))) Пришел сегодня согласно договоренности к 9 утра, ну стоим, человек 10 примерно. Время почти 9, и вдруг изнутри звук какой то странный))), как будто кто то себе пощечины хлещит, или друг дружке))). Я смотрю двое кто постарше сразу развернулись и ушли. Пощечины раздавали минут 5-7, потом вышла телка такая прикольная и начала запускать по одному туда кандидатов. Я смотрю каждый выходит не более чем через 2 минуты и пальцем у виска крутит))), ну я плюнул и не пошел туда. Так что кто там внутри и кому лупил по фэйсу, я так и не узнал)))
# Николай2015-09-27 21:24:00
Подтверждают, был у них.
# Имя2015-09-27 02:52:00
Директора юнцом называете и остальных, хотя эти люди в этом возрасте добились успеха, а вы - безработный человек, наверное неудачник, кому за 40. От зависти дискредитируете людей) Скорее всего вы просто лентяй, дворником вам самое место)