Регионы работы: Саратов
Телефоны: +79869978284

Отзывы о компании     ИП Стербнов Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:24 Виктор, г. Саратов
Парниша что сидит с табличкой "БОСС" сам верит в то, что они предлагают)))
В объявлении не было указано, что собиседование проводит мобильный приемный покой областного психиатрического диспансера
2015-11-16 17:24 Евгений Сергеевич, г. Саратов
Все молоды и красивы, так как не жалеют косметки.
Озвученная зарплата в 18000 рублей стала уменьшаться прямо на глазах в ходе собеседования, за амортизацию личного авто не платят, бензин по минимуму, работа по принципу - нужен позвонят, не нужен ешь что хочешь. Никакого официального оформления я так понял мне не грозит, ибо лозунг - зарплата каждый день, - это клиенты ОБЭП и Налоговой инспекции, не забуду туда написать. Мне 33 года, но я чувствовал себя там как Старец, судя по возрасту комсостава))))))))
2015-11-16 17:24 Имя, г. Саратов
На всех чистые шмотки. Бабенки там симпотные.
Ребятня компосирует мозг людям, и цель этого не понятна. На собеседовании задают какие то странные вопросы. Они вряд ли имею отношение к трудоустройству. То, что директор молодой паренек меня не смутило, смутила остальная толпа детишек. Ну а то, что дамочка в первом комментарии впрегается за конторку, это нормально, она свой рубалек отрабатыват. Ну а про "успехи" дамочек, мы все в курсе в чем они заключаются, не обязательно здесь это озвучивать;) Ах да, мне 31 если что, а то напишут и мне,…>>
2015-11-16 17:24 Геннадий, г. Саратов
НЕТ
Мошенники , косят под ИП Стербнов, предлагают вакансии которых у них нет и не было никогда! Директором у них юнец лет 22х, совет директоров еще более юный. Разводят соискателей вакансий на какую нибудь разовую работу на халяву, после чего шлют куда подальше! Ничего не платят! Собирают информацию о людях пришедших к ним, с целью передачи ее третьим лицам. Не ведитесь на их посулы! Вас кинут 100%