Отзыв о компании BLACK STAR INC BY TIMATI
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Да уроды сука! Тимоти где ты???!!! Голимый ширпотреб к нанимателю! Слушай, если вакансия касается рабочего персоонала, в моем случае это кладовщик. То просто все минимум непорядочно! Друзья готовтись, за ширмой всего этого великолепия _ официального сайта_ ТИМАТИ, _ нам требуется _аля ТИГРЫ,_ cсылки все на сайт ТИМАТИ, все круто и достойно. НО!!!! на деле это метро Шаболовская, в районе и радиусе непонятных складов. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! - собесодование на проходной с потрепанным видом мужичком _ собственно он даже не представился! который с блокнотом в руках!!!!! Реально обычный мужичишка, кто , что, зачем , и почему он даже не говорил! повелся балбес, на логототип от ТИМАТИ! Короче чушь все!!! мое мнение это просто прикрытие под брендом ТИМАТИ! по сути франчайзинг _ вот и все! Не советую Друзья не советую. И еще момент!, на любые вакансии телефоны намеров частные! тоесть , тупо мобильные! В итоге когда звонишь "алЕ!" тихие непонятные "алле" __ Я что звоню другу или подруге насчет пересечся????

Никнейм: Марина Березина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Август 2015

Сейчас такое время, что довольно сложно найти стоящую работу по способностям и приличной зарплатой. Хочу рассказать о своем опыте работы в компании Black Star. Услышала о ней по телевизору, когда показывали какую-то передачу, где упоминали название и показывали линию одежды, я заинтересовалась и стала искать в интернете, вдруг есть вакансии. Нашла, что и правда требуются им люди. Решила на следующий день съездить в офис, он располагается в удобном месте, не так далеко от метро. Пешком всего 7 минут. Меня встретили, потому что я за день до этого позвонила и сказала, что приду. На следующий день после этого я сразу вышла на работу, меня взяли, хотя опыта работы как такового у меня не было. В первый день меня ввели в курс дела и я спокойно приступила к работе. Скажу сразу, что здесь работают очень приличные и отзывчивые люди, никто никогда не хамит и если что-то не понятно, то подскажут. Есть обеденный перерыв, в который можно посетить столовую, она прямо при производстве. Там недорого совсем и повара готовят на месте, а не привозное и разогретое. Работать интересно и временами весело, потому что это не какой-то там закрытый офис, где все отгорожены заслонками. Зарплату не задерживали ни разу по моей памяти, один раз только заплатили меньше, но это моя вина.

Не заметила

# Анонимус2015-10-08 15:10:00
А ей денег на сектантские тренинги просто не хватило xD
# OlesyMarsh2015-10-01 21:36:00
А что ушла ? Признайся, что это не так. Не вводи в заблуждение других