Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: Марина, менеджер по персоналу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Я работала в компании почти три года и горжусь этим. Я от всего сердца полюбила людей, с которыми работала. Именно в компании ОВЕН у меня появился шанс реализовать свои знания и навыки и приобрести опыт, без которого дальше развиваться в моей сфере невозможно. По ряду причин я сменила работу. Но та подготовка, которую я прошла в ОВЕН, дает мне уверенность в себе и в своем будущем. И я хочу оставить в своей памяти только хорошее. Очень надеюсь, что в компании все будет хорошо и я всё так же смогу приходить в гости к своим коллегам, которые стали мне семьей.

Естественно, они есть, потому что в компании работают люди. Люди разные и мнения у них могут не сходиться.