Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: ком.дир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

"Уважаемый" А.Г., к счастью мне не удалось поработать с вами. Но то, что вы заботитесь о своём коллективе даже после того, как не работаете в компании полгода несомненно плюс для вас. Как для проффесионала. Но теперь мне понятно откуда у бывшего вашего сотрудника-однодумца навыки оскорблять людей. Да и о ваших способах управления через крик, тоже наслышан.
У Вас была возможность доказать свою гениальность в течении 4 лет работы.
Если хотите спасателем быть, делайте это пожалуйста вне ОВЕН. Я с радостью передам на поруки любого желающего работать с вашим гением. И ваши,как вы выразились задницы, будут в вашем распоряжении ))))
p.s. насколько мне известно 3 из 4 регионалов при вашем правлении планировали уволиться от вашего гения...

Уровень воспитания бывшего ком.дира, которое передалось некоторым его подчинённым.

# сотрудник2015-09-29 18:02:00
А.Г. , за вами долго наблюдало руководство прежде чем принять такое решение, ваши методы работы - доносительство и ложь, хамство и чванство. Люди привыкшие так работать теперь воспринимают реформы как нечто непреодолимое. Потеря такого коллектива не отразится на благосостоянии завода, т.что забирайте их с собой в светлый рай и хватит этой шизофрении. Смиритесь - праздник по поводу вашего вылета продолжается до сих пор.
# Реуцкий А.Г.2015-09-28 22:16:00
То, что тебе не удалось поработать со мной - это твоё счастье, иначе вылетел бы сразу как цуценя. В моей команде работали только грамотные люди, ты бы и собеседование у меня не прошёл.
P.S. на счёт того, что при мне 3 из 4 регионалов уволиться хотели - повеселил! Ты работать только начал, а у тебя весь отдел HR уволился в полном составе! Да и весь отдел КО уйдёт полным составом, если продолжишь терроризировать коллектив. Так что чья бы мычала, а твоя - молчала! Шел первый месяц работы Бойченко...