Отзыв о компании Кидбург, ООО
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Всем привет!  ;)
Кидбург - это отдельный организм. Если вы любите детей и общение с ними, то работа вашей мечты у вас перед носом.

Немного об обстановке.
Позитивная работа с большим потоком детей и взрослых.
Ваша задача - объяснить и обучить ребёнка какой-либо профессии.
Тут изначально готовят мастеров-универсалов, знающих все профессии. Главное то, что вас обучают этим профессиям, и если что-то забыли или не поняли - вам с удовольствием расскажут ещё раз, без претензий.

Немного о маленьких (4-14) и больших(20+).
Разные ситуации могут случиться с детьми, но у вас есть рация, если вы не справляетесь - всегда можно попросить о помощи старших.
Взрослые бывают недовольны, но и эту напасть можно пережить, если мастер спокоен и уравновешен.

Немного о зарплате.
100 руб/час - стажер.
130 руб/час - мастер.
Зарплату не задерживают (иногда приходит раньше на 1-2 дня, если вы по договору подряда).
Зарплату считают правильно и вы всегда можете это проверить.

Немного о начальстве.
Ух, сколько отзывов про это. Хочется внести ясность.
Вы идёте работать, именно работать, а не филонить.
Если вы работали до этого под чьим-либо руководством - вас всё устроит.
Для тех, кто собирается устроиться на первую работу в своей жизни: поверьте, у нас достаточно лояльное начальство (опорные мастера и наставник), которое ценит работников и всегда готово пойти на встречу.
Есть несколько правил, которые вы встретите на каждой работе. Например, содержать рабочее место в чистоте, быть дружелюбными и вежливыми, не пользоваться мобильными во время работы. И т.д.
Вроде всё просто, да?)

Немного обо всём.
Коллектив молодой, весёлый и всегда открытый для новых людей.
Если вы работаете 6 часов - у вас есть 3 перерыва по 10 минут. Если 12 часов - есть 3 перерыва по 10 минут плюс обед 30 минут. Все обеды проходят с 13 - до 16 часов. Вы просите перерыв и он к вам придет (т.е ваша замена), но минут через 10-40, просто нужно быть к этому готовыми.
Можно составить себе любой график и менять его каждый месяц.

И опять же, Кидбург - отдельный организм, дающий нам заряд позитивных эмоций. А каждый ребёнок - это просто чудо с горящими глазами. Ради этого и работаем.
Поехали с нами? ;)

Мастеров меньше, чем игровых зон. Что вызывает некий дискомфорт.