Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: Реуцкий А.Г. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Ну что я вам говорил? Дождались назначения новенького? А когда я вам говорил, вы не слушали. А теперь задрачиваете его здесь. Да собственникам не нужен на должности ком.директора гений, как вы не понимаете. Им нужен дибил, который будет кивать головой и воплощать все бредовые идеи в жизнь, которого они потом все равно выкинут. Ладно, придётся снова спасать ваши задницы раз уж обратились ко мне. Ждите звонка. До 1 декабря решим.

# рядовой сотрудник2015-09-30 02:22:00
Редко какой сотрудник приходит на новое место и его сразу будут уважать и все у него будет получаться. На каждой должность есть свои нюансы, тем более что компания занимается специфической продукцией. Возможно он не всегда четко и понятно ставит задачи, но это дело наживное, вот поработает с полгодика-годик, тогда и критикуйте. У него есть новые идеи, видение их воплощения, а это не мало. Может он бы и хотел сохранить всех старых сотрудников, но не все они могут подходить по поставленные задачи и это просто жизненный процесс, а не злобность новенького)))
# я неменеджер2015-09-29 16:24:00
странную хрень вЫ тут пишите....
# смех сквозь слезы2015-09-29 12:42:00
Дмитрий - он же Бойченко Артем. Ты так отменно лижешь себе зад, хоть в "Украина мае талант" тебя отправляй. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
# Дмитрий2015-09-29 11:56:00
Позволю с вами не согласиться. Дебилы ни кв какой компании не нужны ни кому – ни руководству, ни сослуживцам. Может быть во времена СССР в армии такие требовались, но сейчас даже дворников дебилов не нанимают. А что касается вновь назначенного руководства, то поживем увидим, конечно, но навскидку небо и земля в сравнении с предним. В первую очередь он не страдает манией величия в каких-либо формах и не чурается работать и общаться с людьми как с равными себе сотрудниками, чем у меня сразу вызвал симпатию и желание отблагодарить за это честной и добросовестной работой. Он поступает правильно, склоняя людей на свою сторону как человек, а не как прежних закомплескованный тиран дорвавшийся до кресла и вынимавший душу из сотрудников. И я не одинок в своем мнении – нового коммерческого директора поддерживают почти все отделы начиная от отдела кадров до ГТП и всех остальных. И насчет профессионализма – он за два дыхания сделал больше, чем прошлый тупень за год, и это факт. Я даже думаю, что можно засчитать новому директору весь комплекс его положительных качеств в минус так, как такой рабочий позитив оптимален в высоких должностях уровня правительства, а не простой компании.
# Бухой я2015-09-29 00:18:00
Опа!
# неменеджер2015-09-28 12:20:00
странный отзыв о компании.... не понятна его цель....