Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не первое место, где прохожу собеседование уже несколько месяцев нахожусь в поиске, если говорить о впечатлениях после собеседования в снс, понравилось, что нет испытательного срока. Отзывы про мою должность искал на форуме предварительно, но информации много по торговым, по офисным вакансиям меньше, но есть. Не скажу, что собеседование было простом, может зависит от должности, но вопросов хватало и даже было много. Готовиться как-то особенно к собеседованию не вижу смысла, так как считаю, что все зависит в первую очередь от опыта.

достаточно сложное собеседование

# олейник2015-11-09 00:50:00
С таким подходом никуда не надо идти работать только в благотворительность, правильно Леха делаете, что в снс не идете, другие будут хорошую зарплату получать вместо Вас) А заботиться о людях, которые сами о себе не могут позаботиться неблагодарное дело.
# Антон2015-11-07 00:49:00
Погуглите статистику курения, тогда все станет на свои места, сам когда-то проводил опросы, далеко не все респонденты отвечают честно, поэтому понятное дело, что статистика может хромать как в большую, так и меньшую сторону, но 50% среди мужчин - это очень много. Так что не надо говорить, что в СНС продажи на дне, это не правда.
# Леха2015-10-02 16:04:00
продажи снсовской продукции с каждым годом все хуже и хуже . Не знаю о каком лидерстве может идти речь если энергетики полная дрянь ,которую никто не хочет покупать. Также и с табака народ сейчас старается спрыгнуть. Люди поумнели и берутся за здоровый образ жизни. Быть лидером в этой области это стремление отравлять и ушатывать здоровье как можно больше граждан. Подумайте пока находитесь на стадии собеседования.
# павел2015-10-01 17:18:00
бывалому, а Вы настолько бывалый, что во всех конторах москвы работали? СНС - действительно лидер, но увы не в той отрасли, которую Вы озвучили))
# Бывалый2015-09-27 17:06:00
Какая разница, есть испытательный срок или нет, что так будешь за гроши въёбывать, что эдак... СНС - это лидер говноконтор Москвы...
# петя2015-09-27 14:11:00
интересно что за уёбки оставляют подобные отзывы. 18 лет есть? лапши вам навешали о волшебной говнокомпании. интересно будет когда вас выпиздят одним днём без зарплаты