Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: ком.дир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Добрый день, коллега-аноним :)
Спасибо за то, что не пожалели своего сна, и в столь позднее время высказали своё мнение о моей персоне. Звездой себя не считаю, но ваше видение меня таковым безусловно приятно.
Если позволите, я отвечу на ваш отзыв:
1.Вероятно, ваша оценка моих знаний и компетенций основывается на чём-то? Хотелось бы узнать в чём это заключается?
2. Замечание ВАМ - Сотрудники колл-центра - не ДАЖЕ(вы их почему-то представляете в непонятном свете) - конечно, здесь студенты, но все кто проходит обучение в последствии вырастают в специалистов для всех отделов компании - это кузница кадров. Если вы работаете у нас - должны это знать.
3. Настроить коллектив против себя - я так понимаю речь идёт об отделе продаж? т.к. во всех, практически без исключения отделов с которыми я коммуницирую, мне оказывают поддержку. Увы, но у меня стоит задача руководства повысить уровень продаж, и без изменений мне не реализовать её...И если оставивший отзыв с отдела продаж - то он должен знать об этом. Если вы не хотите/ не готовы к переменам, увы - нам придётся расстаться

4. Собственники компании - достаточно грамотные люди, и не позволят себя обманывать, уж поверьте.
5. Я очень сожалею, что вынудил вас действовать как подленький тролль и свою жалобу выложить в сети, а не обсудить проблемы со мной лично. Значит я не сумел найти нужного подхода к вам - ценный кадр отдела продаж.