Отзыв о компании Специализированная торговая компания
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  timberk.ru

Описание деятельности:  ООО «Специализированная торговая компания» занимается профессиональной дистрибуцией тепловой, водонагревательной, насосной, климатической, отопительной технтики

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

рядом

Приходите и почувствуйте на себе, фактически ценятся начальники плана: никогда не упускайте случая напомнить подчиненному о том, какой он тупой. Лучше это сделать при всех на каком-нибудь публичном собрании или в корпоративном чате, тогда ваш рейтинг руководителя возрастет в сотни раз, ибо нет эффективнее инструмента, чем публичная порка. Если возможности не представится, можно пойти обходным путем – критиковать при коллегах.
Если же ваш сотрудник все-таки не понял, какой он тупой, напоминайте ему об этом с каждым новым заданием, подключайте всех руководителей всех отделов.
Ежели вы заметили, что у вашего сотрудника есть мозги (о, чудо, они работают!), то вам обязательно надо загрузить их по полной программе. Желательно взять работу, требующую номинальных усилий (в продвинутых компаниях это обычно слияние баз данных из тысячи и тысячи строк) – мозг напряжется и выдаст какую-нибудь инновацию для ее исполнения. Таким образом вы автоматизируете ручной труд и заработаете себе «очко» в рейтинге. Ах да, главное, не забудьте упомянуть на планерке, что эта была ваша идея, не дай Бог что…
Боже мой, они еще здесь! Это мазохисты какие-то, а не люди! Фантазии уже не хватает, чесслово! Давайте-ка им добавим десяток-другой обязанностей, посмотрим, как они справятся! Запомните – когда расширяете круг обязанностей, ни в коем случае не добавляйте за это денег. Деньги никогда не были долгоиграющей мотивацией, поверьте, через три месяца первоначальное рвение снова сойдет на «нет».
Что? «Это не входит в мои обязанности»? Ни один уважающий себя человек не скажет такого! Даже при резко увеличивающейся нагрузке. Вы должны быть счастливы, что здесь работаете! И ничего, что вам третий год не повышают зарплату, кризис сейчас! В условиях кризиса надо браться за любую работу, даже ту, которая абсолютно не по вашему уровню! Вот когда сделаете – тогда и поговорим. Так уже всё сделано, поговорим потом как-нибудь.

# аноним2015-10-21 12:29:00
согласен! все верно, никакого уважения в компании к сотрудникам, гнобят и издеваются над людьми как-будто они рабы. Хотите в рабство? Добро пожаловать в СТК или С-Холдинг, они меняют названия часто.