Отзыв о компании Национальные Системы Качества
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Центр Правовой Поддержки «Национальные Системы Качества»
Сайт:  sgcert.ru
Эл. почта: info@sgcert.ru
Телефоны: (495) 698-61-16; (495) 698-61-10

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг, выдача строительных допусков, членство в СРО и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Бизнес-центр.

Зарплата действительно серая, ну как она может быть белая?) Минимальная часть оклада белая, а остальное в конверте, естественно. Об этом говорят на собеседовании, а потом отрицают в отзывах. Вот это действительно нехорошо. Для достоверности осталось только запись с диктофона выложить после собеседования. И если ты не проходить тест через неделю, при устройстве на работу, то она не оплачивается. По поводу оформления ничего не могу сказать, но есть компании в области сертификации, которые никак не оформляют, а только обещают. План ставится нормальный, так что если ты пришел новичком и не работал в области сертификации, то первое время вряд ли получишь проценты. Ну а то, что оооочень большая текучка в данной организации видно по набору кадров. Возможно, и внутренняя рабочая атмосфера не очень хорошая, хотя, думается мне, все же касается процентов, на которые рассчитывают, выбирая именно это место работы.