Отзыв о компании фгуп гцсс
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности:  Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.

Никнейм: Виктор Осечкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нормальная контора средней руки, уровень менеджеров как во многих компаниях есть лучше - есть хуже.

У меня один вопрос ко всем кто ноет по поводу маленькой ЗП, а Вы когда устраивались что ли не понимали, что вам платить миллионы не будут? На сколько я знаю, всем озвучивают ЗП при собеседовании и все Вы покорно соглашаетесь и показываете радость на лице только для того, что бы вас приняли на работу, а потом истерите что мало денег, так идите и найдите где платят больше если конечно сумеете себя продать дороже. Или вы думаете что если Вы москвичи или живете в Москве то вам уже должны за это платить МНОГО, нееее ребята, жизнь устроена по другому, а Москва СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ,
Всем удачи и в жизни всегда есть выбор, не нравится коллектив, начальство, ЗП так в чем проблема - увольняйтесь и идите и ищиде где вам будет комфортно во всех отношениях.

Учитывая мой жизненный опыт, я скажу вам что отрицательной стороной является то что и у большинства компаний.

# и я с вами был2015-10-20 16:16:00
Ребята как поживает начальник клиентского отдела г-н Ефимов из Московского Управления? Верно говорят, что он того из этих...
# Матильда2015-10-18 17:47:00
Витя, а, что ж уволился, если контора нормальная ???
# hf,jnybr2015-09-27 20:28:00
ребята, смотрите шире. понятно, что обидно. да, за такую работу только оклад должен быть не менее 75000 и столько же премия и деньги в конторе есть. Но, зачем платить больше, когда можно меньше. зачем всем по 100000, когда десятерым можно по 10 лимонов и в зарплату и в премию и в кварталку, а уж по итогам года и 10 лимонов мало. вот сейчас очень нужны водители, очень-очень нужны фельдъегеря, а набора нет. почему??? да всё потому же. пусть 5 человек работают за 25, а зарплату получают за троих. руководству за это ничего не будет. пока не соберёте нужные документы, не напишите в прокуратуру, фсб, следственный комитет и не подпишетесь сами за себя, за вас впрягаться никто не будет. и когда отнесёте документы (во все эти конторы) - закрутится колесо. и будут ваши начальники не только бегать и прятаться от сотрудников этих контор, они будут говорить с вами елейными голосам, заискивающи смотреть вам в глаза и увольняться из конторы по тихому. а будете ждать, что кто то за вас что сделает и думать кабы что не вышло, ну так и будете, как мазохисты жаловаться друг-другу. И вновь пришедшие начальники уже будут иметь в виду, что с этим коллективом лучше не шутить. если кто помнит был такой амртёмка амирджанов. он говорил (или я сломаю коллектив и они лягут под меня или всех уволю). ну и где он, кто о нём знает и помнит. начальники-временщики. сегодня есть, завтра-сидит.
# Бывший.2015-09-27 00:22:00
Миллионы никто не просит. Людям должны платить адекватную зарплату, достойную для нормального существования, а в Москве жизнь дорогая, и москвичи отнюдь не миллионеры. Люди каждый день подвергают себя опасности, несут ответственность груз, стоящий много, плюс разгрузки/погрузки. Просто приезжают "дети сеновалов", сбивая расценки и готовые работать за гроши, давая себя в обиду тем, кто руководит этой "винокурней", причем руководители-понаехавшее быдло.