Отзыв о компании Информ-Сервис
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Tiens

Регионы работы: Владимир, Екатеринбург

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вернули залог за книги

Всем доброго времени суток,решила устроится на работу,зашла на сайт Avito и сразу в глаза бросилось объявление о наборе диспетчеров,график гибкий,принимают студентов.Это то что я искала,подумала я и быстрее позвонила на их номер.Ответила милая девушка и позвали на собеседование.Когда пришла туда,расспросили про мои цели и хобби и попросили 400 рублей в залог на книжную продукцию,составили договор и на этом распрощались,она сказала что мне позвонят с 7 до 9.В общем конечно же позвонили и сказали что меня приняли и надо взять будет с собой стандартный набор на собеседование.Началось обучение все шло замечательно,я в первые с таким сталкивалась так что ничего подозрительного не заметила,кроме как того что среди обучающихся была их бывшая(?) работница которая подтверждала их подарка от компании .На 3 лекции,наш преподаватель начал говорить о том что надо купить их продукцию,и когда я куплю их товары на 300pv(13000 с чем то)то я перейду в статус 3 звезды и никаких вложений не понадобится.После этого сразу поняла что не так что то и начала задавать вопросы,на которые получила дерзкие и непонятные ответы.После всего этого мой наставник позвала меня в кабинет где начала спрашивать почему я не хочу работать в этой сфере.Люди,это продолжалось 20 минут,она задавала одни и те же вопросы и закончилось тем что я уже громко и возмущенно просила отдать мой залог.На этом моя история закончилась,пожалуйста не ведитесь на эту ерунду.Я потеряла целую неделю и надежду на нормальную работу,за достойную зп