Другие названия: Tiens

Отзывы о компании     Информ-Сервис Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Владимир Екатеринбург

2015-11-16 17:24 Юлия, г. Екатеринбург
Вернули залог за книги
Всем доброго времени суток, решила устроится на работу, зашла на сайт Avito и сразу в глаза бросилось объявление о наборе диспетчеров, график гибкий, принимают студентов.Это то что я искала, подумала я и быстрее позвонила на их номер.Ответила милая девушка и позвали на собеседование.Когда пришла туда, расспросили про мои цели и хобби и попросили 400 рублей в залог на книжную продукцию, составили договор и на этом распрощались, она сказала что мне позвонят с 7 до 9.В общем конечно же позвонили и сказали…>>
2015-03-27 20:03 Дмитрий, г. Владимир
Тепло, мультфильм про бременских музыкантов
Обманщики, лохотронщики, после того как я якобы произвел на них положительное впечатление пообещали заработок в пределах 60 тыс. в месяц, но для этого необходимо пройти обучение за 3 дня. И плавно эта милая женщина Кошечкина Татьяна Валерьевна подвела меня к тому что необходима внести депозит в размере 400 рублей за учебные материалы. Назвал мошенниками, встал, ушел чего и вам советую. Адрес лохотрона: Владимир, Мира 4А.
2015-03-05 12:09 иришка, г. Владимир
Пригласили на собеседование. Были вежливы и доброжелательны.
Прошла собеседование. Такое впечатление, что собеседование прошли все кто пришел. Для обучения нужно заплатить 400 рублей. Думаю, что это неправильно. Я ищу работу, чтобы зарабатывать деньги, а не чтобы с меня их брали. Не знаю, что делать? Адрес: г Владимир, ул Мира д4а.
2015-01-17 00:18 Игнат, г. Владимир
Отсутствуют
Слава Богу, прочитал отзывы не успел поработать в этой славной компании! ! ! Спасибо единомышленникам