Отзыв о компании Ирис Делиция
Сайт:  irisdelicia.ru
Эл. почта: tort@irisdelicia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;

Описание деятельности:  Изготовление и производство тортов на заказ

Никнейм: Cos (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Август 2015

Жалко людей.

Это не кондитерская. Это цех на овощной вонючей базе на окраине ВАО. Там вы будете выслушивать вопли и мат. Там вас будут погонять как раба каждые 5 минут. Комнатка 4 на 5 метров и 5 столов с плохо работающими ноутбуками. Постоянное напряжение голоса - все говорят громко и рядом. Гарнитуры нет - говорите в трубку и пытаетесь заводить данные в базу, которая зависает периодически. Заказы во время не доставляются и разгневанные клиенты срывают весь негатив на того, кто поднимет трубу. Вы должны терпеть. Питание отсутствует. Воды в кулере не было три дня - никто и не пикнул, бегали за водой в туалет. Чая попить негде. Все происходит на вашем столе. Пугают штрафами постоянно. Это просто произвол и рабство. Эту лавочку пора прикрывать. Нарушено в трудовом законодательстве все, что только можно было нарушить.

# Вася2015-10-14 03:08:00
Все верно. Помойка а не компания кричат и матерятся.Ни где такого не видел. Половина сотрудников просто уволить надо
# Илья2015-09-30 03:33:00
А совсем забыл про налоги, их тоже шаражка платит в полном объеме? Появились холодные звонки, наверно плохо стали заказывать да? ничего скоро закроем по закону, недолго осталось кукарекать!!!!!!!!!!
# Илья2015-09-30 03:29:00
Обращаюсь к Сергею, ты хотя бы прочитай отзывы, сначала, я там не работал, я просто был на собеседовании, а если ты дебил и не умеешь читать, то это не мои проблемы, видимо у тебя на столько все плохо в жизни, что кроме этой помойки тебя в другие места не берут работать, а скажи мне пожалуйста если все так замечательно и здорово, то откуда столько негативных отзывов не считая моих, Сережа пришли как с тобой связаться на почту stil1988s@yandex.ru я встречусь и скажу тебе все в лицо, каждое слово, вы я смотрю такие мастера писать ты уже второй кому я предлагаю встречу,ответа нет никакого,и заметь ты меня начал оскорблять сам, до тебя я никому не писал что он сам помоешник и сам дебил. Поджечь да это УК, а травить людей делая свои торты в помойке-шаражке это не УК, не платить людям зарплату это тоже по закон, или орать матом на людей это нормально ? Все негативные отзывы это тоже моя фантазия?Дай нормальный мужской ответ. БУДЕТЕ ГОРЕТЬ СИНЕМ ПЛАМЕНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Инкогнито2015-09-29 01:58:00
Даша, защищать эту "компанию" может только ее владелец.
пока супруга директора строчит очередной восторженный комментарий якобы от лица довольного покупателя на сайте spr.ru, хозяин "кондитерской" расписывает, что все недовольные - якобы лентяи.
в вашей шарашке торты упаковываются у двери туалета (такого я не видела больше ни у одной фирмы).

# Дарья2015-09-28 18:21:00
Вот не могу понять! Кем надо быть чтобы защищать эту "Компанию"!!!!!!!!!!!!!! Люди идут, к вам на работу,от безысходности! хотя..... какие защитники... такая и компания! Матерщина сплошная!
# Сергей2015-09-27 23:48:00
Просто хочу оставить комментарий, писать в ответ ничего не нужно (Илье особенно), все равно не отвечу, ибо общаться с идиотами и клавиатурными рембо не хочу. Достали уже отзывы и комментарии всяких дебилов и лентяев.
Компания нормальная, просто там нужно работать, что, к сожалению не все любят.
Что касается овощной базы. Если она такая вонючая, какого хрена вы туда пошли работать?!
Если бы хорошо работали, то никто бы вас не материл и не погонял. Будьте в этом уверенны!
Торты не доставляются вовремя, потому что вам подобные оформляя заказ то перепутаю дату, то перепутают адрес доставки.
Компьютеры плохо работают потому что такие как вы вместо того, что бы выполнять свои обязанности лазают по разным не понятным сайтам и хватают всякие вирусы, скачивают разную непонятную херню.
Питание есть, здесь вы откровенно лжёте, компания выделяет на это деньги, на производстве каждый день готовят. Хотя не обязаны это делать.
Воды в кулере нет, потому что вам видимо удобнее брать её в туалете, чем сказать о её отсутствии руководителю.
График работы соответсвует ТК.
А предложение поджога попадает под УК!
Ещё раз прошу - писать в ответ ничего не нужно, отвечать не буду.
Я просто высказал своё мнение. А вы для того что бы что то изменит начните с себя!