Отзыв о компании стокманн
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Среди руководящего звена отдела Fashion A Стокманн Ростокино, хочу выделить двух менеджеров-наставников - Зимирева Кирилла и Клюеву Людмилу. Я очень рада, что нахожусь в их подчинении. Во-первых, что является для меня немаловажным фактором - это просто приятные люди. Добрые, простые в общении, понимающие. НИКОГДА не повышающие голос на своих подчиненных, что хотелось бы особенно отметить. Люди, обладающие большим терпением и бесконечной верой в лучшее. Если говорить о них отдельно, то Кирилл, человек, который стремится к знаниям, к просвещению, обладающий отменным вкусом и чувством стиля, разбирающийся в последних тенденциях моды, что все же редкость в нашей компании. Который умеет грамотно отделять личное от рабочих моментов. На работе у него все равны, и от своего друга он будет так же требовать исполнения своих обязанностей, как и от неблизкого к нему человека.
Люда, человек неиссякаемого терпения. Никогда не позволит себе сорваться на сотрудников, а будет в спокойном, уравновешенном, доброжелательном тоне подсказывать и помогать в процессе работы, даже в форс-мажорных ситуациях. Для нее покупатель на первом месте, серьезно. Я всегда поражаюсь,откуда в ней столько желания подойти и помочь незнакомым людям. Именно искреннего желания. И, честно признаться, для меня это до сих пор загадка.
Да что уж говорить, об эти менеджера-наставника просто открытые, душевные люди с большим чувством юмора, в компании которых просто напросто всегда приятно находится. Хочу пожелать им всегда оставаться такими, какие они сейчас есть.
А также хочу сказать пару слов о менеджере женского отдела - Деревянкиной Дине. За все время работы в компании я ни разу не видела от нее лжи или подлости, хитрости или лицемерия. Это человек, который старается ко всем относится с простым человеческим пониманием. Которого все уважают и именно к ней обращаются в первую очередь при возникновении каких-либо проблем, потому что знают, что у этого человека обязательно получат помощь. Желаю ей успехов в почетном статусе новоиспеченной замужней дамы).

Работа все время на ногах, в шумном зале.