Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 01:07 20.04.2011
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Динара Ескалиева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Эта одна из лучших сетевых компаний! Это дело изменила все мои взгляды на жизнь! Расту финансово и личностно! Те кто плохо отзываются об этой компании, пусть подумает, а что у него есть?????? Когда вы что то начинаете, имейте терпение! а когда нету терпения и не доделываете начатое, вините только себя! А компания то развивается дальше.

слова "отрицательные стороны" не существуют в Quest net-e!

# Динара2012-05-24 15:43:02
Я работаю в Qnete и ничуть не жалею, я получила товар, то есть я не вложила деньги, а купила то, что мне понравилось и еще получила возможность заработать. Теперь я рекомендую продукцию и делюсь возможностью заработать. Каждый из моих друзей выбор делает сам, никого не обманываю и никому ничего "не впихиваю" . Конечно для того, чтобы заработать нужно время, но в любом случае действуй или бездействуй время неумолимо проходит. Кстати, а деньги компания платит, главное выполняйте условия компании!!! Всем удачи
# mayer)))2012-05-12 20:07:30
просто супер я QNET люблю и буду любить!
QNET-это жизнь
это личностный рост
это друзья
это семья
это мечта
это желание
это просто кайф!!!!!
человек который незнает про этот бизнес и не верит, я сравниваю этого человека с собакой лающую только возле своего двора, а в других местах он трусссссс!
# Элеонора2011-09-08 12:45:31
Я полностью согласна с Динарой. Поезд никого не ждёт, от того что кто то не успел туда, никому обидно не будет, только спустя годы самому не успевшему будет больно и обидно. что поезд проехал.
# fly team Shymkent2011-08-01 03:18:12
те кто думют об єтом бизнесе отрицательно он просто неудачник либо он не понял бизнес план. только дуралей скажет єтому бизнесу НЕТ. Успешные люди строят сеть,а другие ищут работу (РОБЕРТ КИОСАКИ-автор идей БОГАТЫЙ ПАПА,БЕДНЫЙ ПАПА. Мультимиллионер)
# Айгерим2011-06-08 17:34:32
Скажите, а в Атырау есть офис Qnet?
# Дана2011-05-19 15:32:42
Если честно, то информацию, которую я получаю из сети интернета, то она во многом не соответствует с тем, что говорят мне лидеры на презентациях. Многие отрицательно отзываются об этой компании, возмущаясь, что сумма для входа в этот бизнес очень высока и что это самый настоящий лохотрон!!! ((( Я не хочу в это верить, ведь все зависит от того, как ты сам настроен на это и сколько сил и желаний ты вкладываешь в этот бизнес, но когда об этом говорят твои близкие друзья и родные, то уже начинаешь задумываться!!! Как быть, ответьте!