Отзыв о компании бетховен
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сайт:  bethowen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

график 2 через 2.

одна из отрицательных сторон -вороватые админы,девчонки,Волкова и Гринёва. Корм таскают домой,который люди приносят для приютских кошек и собак.Берут как правило только дорогой корм для своих кошек.Директор хорошо осведомлена об этом,но всему находит оправдание. Они же бедные ,снимают квартиру,приезжие.Давайте все скинемся.для них!Волкова залезла ко мне в кассу и взяла 10 тыс.,т.к ей очень были нужны деньги.Я подняла шум,за что была немедленно уволена.Деньги она вернула,но осадочек остался.Директор всегда на стороне своих крошек.Вторая,Гринёва,ненавидит все живое,в том числе и людей. У нас в магазине щенки и котята продаются. Гринёва может их побить,а потом ходить и хвастаться этим.Директор,защищая её,говорит,что у Лены было тяжёлое детство,вот и агрессия такая. Причём Гринёву она рекомендует в директора в один из магазинов Бетховен.Вот горе- руководитель кому то достанется!Книга жалоб и предложений вся исписана покупателями об этой Гринёвой,как о хамке.По большому счёту девкам всё равно,работают они плохо,только премию делят хорошо между собой,остальным достаются крохи.Господин Лапинский! Посмотрите пожалуйста,когда придёте в магазин,в каком состоянии находятся щенки! Они в ужасном состоянии! Глаза текут,щенки неухожены,потому что всем всё равно!Кондиционер на ночь часто не выключают,животные страдают ,мёрзну так,что страшно смотреть.Если бы хоть раз директора поставили на штраф,может быть что то поменялось в магазине.Люди! Не ходите туда работать. Поставят на деньги,и вы будите платить,т. к девочкам нужны деньги,а директор всё прикроет.Потому что безнаказанность!Честные,порядочные там не работают,увольняются,потому что не всё равно.

# я там работала2015-10-25 02:35:00
Отзыв полностью поддерживаю, сколько можно это терпеть. Лапинский вообще отдельная история.. А девочек пора гнать
# Владислав2015-10-12 21:50:00
Здравствуйте, я часто бываю в данном магазине и никогда не видел неухоженных животных. Животные всегда, все хорошо выглядят.
# Алексей2015-10-12 21:45:00
О господи, что она несёт