Отзыв о компании SUN INBEV
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: sun interbrew
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Тольятти, Томск

Описание деятельности:  пивоваренное производство:клинское,сибирская корона, бак биир, толстяк.итд наплевательское отношение к людям, политика компании = макдональдс(кто в курсе тот поймет кто не вкурсе почитайтена форумах) на оного толкового работника1,2 начальника -штаты раздуты неимоверно : отсюда конфликты

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Устраивалась мерчандайзером в одну компанию, но когда начала работать в "Ленте", оказалось, что мой работодатель - компания Сан Инбев. И с этого момента начался бардак. Сначала изменили график с 2/2 на 5/2 с понедельником и средой выходными, сократили второго мерча, пообещали повышение оклада. Зарплату за первый месяц (за пару смен в июле) я получила нормально:пришлось сделать пару звонков (тк непонятно было, кто платить будет), немного понудить, и з/п перечислили на счет. Далее история с з/п гораздо печальнее и начинается с того, что после испытательного месячного срока, когда подошло время официального трудоустройства, меня поставили перед фактом, что устраивать меня будут на какое-то московское кадровое агентство, которое и будет начислять мне зарплату. И вот тут все пошло под откос: на момент официального трудоустройства я работала с разливным пивом двух компаний, одна из которых меня контролировала в плане графиков, поставок и тп, а вторая - Сан Инбев - должна была трудоустроить и платить з/п.и тут нарисовалось это агентство. Мне бы уже тогда собрать вещички да уйти, но работа-есть работа, и в Таганроге она почти везде такая...на протяжении всего августа я пыталась узнать, как и когда мне будут платить, и, о чудо, в начале сентябре мне соизволили ответить, что ответственные за выплаты - кадровое агентство (на которое меня так и не устроили). Все-таки мне удалось выбить часть денег за август в 10-х числах сентября, остальные деньги мне так еще и не заплатили, обещают до конца сентября. Сейчас увольняюсь, и агентство обещает расчет за сентябрь в конце октября с 25 по 30, на мои ссылки на ТК РФ ответили, что я работаю на них, поэтому, как они решили, так и будет, а, вспомнив, что я не подписывала никакие бумаги, сразу сказали забыть о ТК РФ и ждать.теперь даже не уверена, что вообще заплатят. Люди не совершайте моих ошибок и не связывайтесь с данной компанией или хотя бы с его ростовским представительством. Начальников целый табор, но как нужны какие-то разъяснения, то никто ничего не знает и не несет ответственность.

# Гость2015-10-10 10:25:00
Претензии к сан ин бев в данном случае абсолютно необоснованны, вас на работу брали не они, а тот, кто вас трудоустраивал (агентство по подбору персонала и т.д), все претензии туда. Если вам никакого трудового договора не дали, вы ничего не подписывали, надо было либо требовать трудовой договор, либо разворачиваться и уходить. Сами себя поставили в такое положение, при чём здесь сан ин бев, они вас на работу не брали.