Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ну я пока работал, не заметил их, да и оплата мобилки как бы не безлистная и ничего особенного просто сэкономит 200р на связь... ДМС тоже некогда пользоваться, т.к. работал очень много.... Компания с хорошей рекламой и красивой обложкой...

Отвратительное место работы, никакого обучения, всем плевать как ты будешь учить, выставляют в зал на второй день после работы и трудись на благо компании. Потом ты месяц трудишься на благо компании и сдаешь тест, не сдал досвидос без оплаты труда а сдал работай опять на оклад пока не заработаешь на продажах через месяца два только... Работать не выносимо в условиях полной неразберихи в программах которые еще динозавры придумали... Из за этого клиентов приходилось долго обслуживать потому что минимум 6 программ для работы с клиентом и пока пробьешь чек, половина очереди уходит и не дожидается выдачи покупки... Жалко клиентов из-за того что в офисе со мной работали грубияны и не грамотные люди, было очень часто стыдно за своих коллег...Начальству плевать на все что происходит в офисе, главное ПРОДАЖИ и пофиг как ты их сделаешь... Покупай сам что бы выполнить план или в газеты давай объявления. В общем то я убежал от туда когда нашел работу по лучше и стабильней, даже в связном мне кажется будет по лучше!

# ПАО "ВымпелКом"2015-09-29 19:51:00
Благодарим Вас за обратную связь. Ваш комментарий и отзыв помогут нам не допускать подобных ситуаций в будущем и сделают нас лучше. Команда Билайн
# Загира2015-09-27 23:37:00
бывшим дают плохую рекомендацию, особенно на тех кто подавал в суд и кто не хотел подписывать какие-либо незаконные документы. Статьи за разглашении правды нет))
# Бывший2015-09-27 15:26:00
Каким образом могут преследовать бывших?) я могу только послать их на х и все
# Прост2015-09-27 04:35:00
Секрет же. Не в курсе что ли, что идёт преследование сотрудников, которые тут отписываются? Не хочу статью за разглашение правды. Да и уволившихся тоже преследуют.
# Илья2015-09-25 02:48:00
А где работаешь если не секрет?
# Прост2015-09-24 22:42:00
Было дело подавали объявления на Авито о продаже телефонов)