Отзыв о компании ООО "Евросалон"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: возможно "Профессиональная косметика"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8 (017) 287-67-00

Описание деятельности:  продажа косметики

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Только красивый офис

Даже врагу не посоветую работать в группе компаний "Евросалон", "Профессиональная косметика", "Красивый бизнес". НО! Если вы хотите, чтобы ежедневные планы и цели вашей работы целиком и полностью зависели от настроения крайне неуравновешенного, нездорового директора Богдановой Натальи, если вы хотите полнейшей несамостоятельности и зависимости в принятии любых решений, если вы хотите ежедневно получать задания, которые физически не под силу выполнить за день, если вы хотите, чтобы руководство называло вас не сотрудником, а "человеческим ресурсом", если вы хотите работать на пределе эмоционального и нервного напряжения, по вечерам и выходным, если вы хотите привыкнуть к тому, что любые результаты вашего труда (и ваших коллег тоже) всегда будут признаны никчемными и пустыми, если вы хотите наблюдать ежедневно в этом красивом офисе плачущих сотрудников, если вы хотите каждый день прощаться с несколькими сотрудниками и знакомиться с новыми, если вы готовы ежедневно выслушивать оскорбления от бывшего косметолога Маковкиной Виктории, которая занимает должность руководителя отдела продаж и возомнила себя звездой, если вы хотите, чтобы с вами обращались как с ничтожеством, если вы готовы к тому, что вас уволят в любой момент без объяснений и компенсаций, как это делается на протяжении уже десяти лет - пожалуйста, приходите и попробуйте поработать там! За всё время существования этой компании в ней сменилось огромное число людей. Были разные - и неопытные, молодые сотрудники, и настоящие профессионалы своего дела. Но ни один сотрудник, проработавший там, не сказал и не скажет ничего положительного!

# Бывший сотрудник2015-11-11 00:54:00
Светлана не обманывайте людей. Компания плохая. И нечестная. Часто увидите скандалы между учредителями))))) прям Санта Барбара
# Аноним2015-10-29 18:50:00
Правда чистой воды!Не ходите туда.
# Для Светланы2015-10-14 18:38:00
Отзыв Светланы, а точнее, стиль написанного, прямо указывает на то, что Светлана не проходила собеседований в обсуждаемой компании, а скорее всего, сама их там проводит и ищет жертвенных овец в виде новых сотрудников)))) В процессе работы в этой организации я не раз слышала слова руководства про "происки конкурентов" и про то, что нашим сотрудникам надо "провести разведку". И пока реальные ваши конкуренты занимаются своей работой, клиентами, поставками, и попросту не думают о вас, вы отписываетесь здесь от негативных отзывов своих бывших сотрудников, выдавая себя за них самих. Что же, каждому своё!
# Светлана2015-10-05 15:21:00
Странные отзывы на сайте и положительное впечатление после собеседования просто заставили меня провести разведку и найти через знакомых реально работающих в этой компании людей. Не часто услышишь от сотрудников (особенно во время кризиса), гордость за свою компанию, за свой коллектив и руководство. Весь бред, который написан в отзывах, не имеет никакого отношения к действительности. Их явно пишет человек (человеки), который никогда не работал внутри. Поэтому поддерживаю версию, что так безграмотно может писать только конкурент. Советую им перейти на какой-нибудь другой форум, а здесь оставить возможность общаться именно сотрудникам. Хотя, наверное, для компании это тоже пиар и пусть это будет только всем на пользу!
# Аноним2015-09-30 21:55:00
100% правда!