Другие названия:: возможно «Профессиональная косметика»
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8 (017) 287-67-00

Описание деятельности:  продажа косметики

Отзывы о компании     « ООО «Евросалон» »Всего отзывов: 37

2016-07-14 01:25 Никнейм: Таня Вена, г. Минск
Внимательно прочитай эту информацию и размести на этом сайте в отзывах на 5 других компаниях. Тебе скоро повезёт. Нас много. Это чистая правда.
Да что же происходит в этом мире? Больше года пишу и кричу, что это 100% правда! Не слышит никто. И таких много. Вас всех для меня очень много. Я помогу всем. Ищите и читайте мои записи в других местах и у других фирм. Я везде и всюду. Марина, Света, Женя, Саша, я знаю все. Это чистая правда как и полнейший бред. Я поднимаю ваше сознание не случайно.
2016-07-11 16:27 Никнейм: Анастасия, г. Минск
Прочитала несколько отзывов и возмущена авторами, которые их писали (хотя похоже, что пишет все время один и тот же человек, который никогда в компании и не работал). Поэтому и решила написать реальный отзыв.з Компания в своей области занимает лидирующее место, и именно западные производители, с которыми напрямую и заключаются контракты, отстраивают свою систему работы и выставляют свои требования. Я работала с брендами Revlon. Поучиться есть чему и работать очень интересно, всегда движение вперёд. Действительно, кто привык ходить на работу по привычке и не заинтересован получать удовольствие от работы и от полученных результатов, таким будет тяжело. Отдельное спасибо всему коллективу за позитив и целеустремленность. Желаю и в дальнейшим также активно развиваться, быть всегда…>>
Очень жаль, что вынуждена изменить место жительства и пришлось покинуть компанию.
2016-07-03 02:51 Никнейм: Саша, г. Минск
Сначала все достаточно вежливы но со временем понимаешь, что это крокодильи улыбки
все что писали в отзывах - правда. все начинается с Марины, которая как бы работает для найма персонала - насквозь фальшивые улыбки - а потом руководители с Маковкиной как рупором. Работать там можно если ты хочешь быть РАБОМ
2016-04-20 11:44 Никнейм: Коллегия, г. Минск
Именно адвокат при определенных обстоятельствах, может изменить судьбу человека, помочь предотвратить и разрешить жизненные проблемы, защитить честь и достоинство, так как в этом и заключается главная цель деятельности адвоката. http://www.rka.by/faq_ask. Обращайтесь!
Как реагировать на оскорбления авторов, размещаемые в интернете, зачастую под вымышленными именами или от анонимов? Начнем с того, что никакой анонимности уже давно не существует. Это можно сделать прямо по уникальному IP-адресу либо запросом к провайдеру со стороны госорганов. Очень простая и отработанная годами процедура. Поэтому стоит помнить, что ваше спокойствие находится под защитой закона. Статья 189. Оскорбление Уголовный Кодекс Республики Беларусь Оскорбление, нанесенное в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, –наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.…>>
2016-04-16 00:19 Никнейм: Раиса, г. Минск
их нет
Пригласили на собеседование, при чем, уже по телефону сам разговор меня насторожил, как только я начала спрашивать о нюансах, мне сухо ответили все на собеседовании, сказали адрес и положили трубку. Решила сходить, предварительно почитав отзывы, и была в шоке от того, что все что написано истинная правда. Мне дали тесты (их 8 листов + анкета 2) ждала еще пол часа когда освободится менеждера по персоналу сказала что больше ждать не могу и мне перенесли собеседование, сказав что проверят тесты и если не подойдут результаты отменят. Результаты подошли, пришла на второй тур, хочу отметить, что выйдя оттуда я уже поняла что компания полное г.. и определенно мне они не подходят, но я все же хотела посмотреть что же будет дальше. Пришла на второй тур, ждала час, высказала свое недовольство,…>>
2016-03-15 09:38 Никнейм: Редакция, г. Минск
Красота... Без ложной скромности заметим: мы знаем о ней все. И даже больше. Так сложились... https://www.facebook.com/kismagazine Всегда актуальная информация от экспертов красоты
Всегда на шаг впереди
2016-02-29 09:16 Никнейм: Татьяна, г. Минск
Вы хотите быть профессионалом своего дела? Совершенствовать свои навыки, повышать уровень квалификации и заработать репутацию первоклассного специалиста? А может Вы только начинаете строить карьеру в сфере красоты? Здесь Вы получаете актуальные знания, которые будут неоспоримым преимуществом при трудоустройстве.http://profclub.by/study/
2016-02-29 01:52 Никнейм: команда Беларусь-Калифор, г. Минск
Такого в индустрии красоты еще никогда не было! Продукт, который взорвал мировое сообщество. OLAPLEX… Всего лишь 3 продукта. Всего лишь за один года 8 патентов, 300 тысяч салонов по всему миру и миллионы пользователей! Впечатляет. Такие результаты были названы на прошедшей конференции в Москве с участием представителей нашей компании и генерального директора Олаплес Edward Connaghan с его командой из Калифорнии. Также сейчас все находятся в ожидании запуска на рынок продукта №4. Следите за новостями! Официальный сайт olaplex.by 8 (017) 287-67-00 …>>
По технологии не имеет аналогов! и имеет множество копий в использовании маркетингового подхода (философия, продвижение, упаковка).
2016-02-29 01:42 Никнейм: Коллеги из Германии, г. Минск
Дорогие коллеги и партнеры! Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и возможность посетить обучение и принять активное участие в развитии направления педикюра в Беларуси! Мы уверены, что Вы получили хороший опыт и приятные впечатления от встречи с SUDA и нашим официальным представителем в Белоруссии (контактный тел.8 (017) 287-67-00) www.profclub.by
Всего лишь три дня в городе Карлсруэ (Германия) проходило обучение специалистов салонов красоты и экспертов из Белоруссии, представителей торговой марки Suda. Темой обучения стало: «Последние разработки в профессиональном оборудовании и инструментах для педикюра. Оптимизация работы специалистов и улучшение эффекта для клиента». Уверены, что работа со знаком "немецкое качество" для Белоруссии также реально!
2016-02-29 01:19 Никнейм: Команда профессионалов, г. Минск
Самые актуальные семинары на тему «Самое лучшее окрашивание в мире» (www.profclub.by) . Очередной прорыв REVLON PROFESSIONAL в области окрашивания - краситель нового поколения «Colorsmetique» на основе гиалуроновой кислоты и запатентованного косметического комплекса. Профессиональное окрашивание и уход в одной процедуре – не имеющее аналогов. Краситель заботится о волосах как лучшая маска. Уже около 200 стилистов-парикмахеров Беларуси выбирают Colorsmetique, а их клиенты полностью довольны результатом супер-окрашивания.…>>
Стремительный рост и мегапопулярность к продуктам Ревлон создают ажиотаж не только в Белоруссии, но и во всем мире.