Отзыв о компании Дизайн-студия Ольги Кондратовой
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Дизайн-студия ОК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  disint.ru
Эл. почта: Дизайн-студия Ольги Кондратовой
Телефоны: + 7 495 99 77 261

Описание деятельности:  Проектирование SPA центров и жилых объектов. Полуграмотное проектирование, очень нечистоплотное отношение к сотрудникам. Не оформляет официально, только обещает. Не платит обещанные деньги. Просто не оплачивает постфактум. Любит работать с удаленным доступом. Старается использовать студентов и молодых специалистов. Просто не дает нормально работать. Постоянно вмешивается в отношения дизайнера и заказчика, меняет уже состоявшиеся договоренности, переигрывает до бесконечности проект, даже если заказчик уже определился. Получается, что дизайнер выглядит в глазах заказчика дурачком, не специалистом. Собственно дизайна нет. Основной упор на перепланировки. Причем всюду круглые стены, кудрявые гипсокартонные потолки, подиумы - даже в детских( наверно, чтобы дети падали почаще) и в ванных, что вообще не разрешено по нормам.Просто нет слов.

Никнейм: Инесса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Сотрудник Ольги Кондратовой который Алексей (Он так представляется)
НЕ ДАВАЙТЕ АЛЕКСЕЮ ДЕНЕГ!!!!!!
НЕ ДАВАЙТЕ КОНДРАТОВОЙ ДЕНЕГ!!!!
Алексей-УбеждённыйДизайнер (с сильным акцентом, тоесть неварно не Алексей)
Грамота его тоже с акцентом.
Ниже его грамота.

ОТЗЫВ АЛЕКСЕЯ.
Уважаемый АнтиДизайнер! Вы смешны с данными высказываниями. Сейчас отделаться от накруток можно только покупая с фабрики. Из каких средств по-Вашему платят "бесплатному" дизайнеру, его энтузиазмом... И идею эти дизайнеры берут оттуда же, от куда и остальные.
Работая с дизайнером Вы естественно столкнётесь с этим и дело тут не в России, это нормальная мировая практика. Только там об этом говорят, а тут нет. Естественно магазину выгодно дать скидку дизайнеру. Дизайнер приведёт Вас, ещё одно и т.д. А Вас ему не выгодно давать скидку, Вы купили, ушли и забыли.
Но если Вам так принципиально убедиться, что Вы СЭКОНОМИЛИ, многие дизайнеры "платные" уже давно дробят оплату за свою работу. Не хотите покупать с помощью дизайнера, бегайте и каждый раз пытайтесь новым людям объяснить одно и тоже, чтоб Вам наконец поняли. И имею как раз обратный опыт, "платного" дизайнера, заказчики водили по свои магазинам, чтобы тот объяснил их "бесплатным дизайнера" то что от него хотят.
И хороший дизайнер поймёт, чего Вы хотите, но воплотит это теми материалами, которые можно купить в единственном месте в городе или на фабрике в другой стране. И любая Ваша замена будет показывать Вам как гармонично подобранны материалы. Сможете ли Вы отказать Себе в интерьере в котором будете жить Вы.
С Уважением, Убеждённый Дизайнер.

P.S. Желаю Вам встретить дизайнера который услышит Вас и поможет воплотить в жизнь Ваши мечты в реальность. И если Вас не устраивает дизайнер, смело отказывайтесь от него и ищите другого. Нас много, и мы всегда рады помочь (кто за что).