Другие названия: Дизайн-студия ОК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  disint.ru
Эл. почта: Дизайн-студия Ольги Кондратовой
Телефоны: + 7 495 99 77 261

Описание деятельности:  Проектирование SPA центров и жилых объектов. Полуграмотное проектирование, очень нечистоплотное отношение к сотрудникам. Не оформляет официально, только обещает. Не платит обещанные деньги. Просто не оплачивает постфактум. Любит работать с удаленным доступом. Старается использовать студентов и молодых специалистов. Просто не дает нормально работать. Постоянно вмешивается в отношения дизайнера и заказчика, меняет уже состоявшиеся договоренности, переигрывает до бесконечности проект, даже если заказчик уже определился. Получается, что дизайнер выглядит в глазах заказчика дурачком, не специалистом. Собственно дизайна нет. Основной упор на перепланировки. Причем всюду круглые стены, кудрявые гипсокартонные потолки, подиумы - даже в детских( наверно, чтобы дети падали почаще) и в ванных, что вообще не разрешено по нормам.Просто нет слов.

Отзывы о компании     Дизайн-студия Ольги Кондратовой Всего отзывов: 22

2017-06-15 10:15 Аноним, г. Москва
Работала с Ольгой довольно продолжительное время, очень удивлена, читая такие страшные отзывы. С оформлением все в порядке, коллектив хороший, бывают недопонимания, но так везде. Нет никакой иерархии в общении с руководством, все на дружелюбной волне. Жалею, что ушла, но семейные обстоятельства больше не позволяли работать.
2015-11-16 17:24 Ольга Кондратова, г. Москва
Как руководитель Дизайн-студии Ольги Кондратовой, от лица своего коллектива хочу выразить возмущение фактом существования на этом ресурсе страницы нашей компании. Официально заявляю, что представленные здесь сведения и отзывы полностью не соответствуют действительности. Сама формулировка описания деятельности дизайн-студии носит неадекватный характер и выглядит как заказанный с намерением опорочить честь, достоинство и деловую репутацию нашей компании «отзыв» конкурентов. В опубликованных здесь…>>
Выражаем надежду на то, что редакция данного сайта отреагирует на наше обращение и впредь будет внимательнее относиться к публикуемой информации, понимая, что распространение заведомо ложных сведений (то есть клеветы) наносит вред репутации ресурса, подрывает доверие к нему аудитории и может привести к подаче нами иска о защите чести, достоинства и деловой репутации в суд. Ольга Кондратова http://www.ok-interiordesign.ru +7 (903) 790-01-04, 7900104@gmail.com
2015-11-16 17:24 ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ, г. Москва
Очень интересно:) 29.09.15 10:53 - Татьяна Александровна 29.09.15 10:46 - Анастасия Викторовна 29.09.15 10:43 - Аноним С одного IP адреса и интервалом 10 мин. Взято с сайта: http://gnevnaroda.org/gnev/ne_platyt_za_vypolnennuy_rabotu__2184535 Это вы меня обвиняете что я работать не умею? Вы сами идиотки!
И тут вы тоже спалились идиотки. 24 марта 2015 19:07 НАТАЛЬЯ БАЛАХОНОВА 24 марта 2015 19:24 mar.nichaeva2016 11 февраля 2014 13:52 НЕЛЯ НАЗМУТДИНОВА 11 февраля 2014 18:22 АНДРЕЙ БЕСКРОВНЫЙ Вы тупорылые идиотки, заплатите обещанные мне деньги. Раскрою все договоренности вашего заказа, как вы обещали заплатить за негативные и размещенные отзывы, но не заплатили. Если вы сами, испортили выполненную мной работу, виноваты только Вы сами. Отдайте мои деньги!
2015-11-16 17:24 Анастасия Нечаева, г. Москва
Публичный дом у вас, а не дизайн-студия. Татьяна Александровна, с какого начала вы работаете? Вы студентка 6 курса, экономического факультета... А переспать с мужем заказчика, голова и образование абсолютно не нужно! Хотя может голова может и нужна). То что Кондратова платит по 300 тыс, за размещение каждого сворованного дизайна интерьера, в журнуле Дом и Интерьер, это достижение? Конечно такую работу можно назвать достижением и творчеством, продать заказчику плитку по цене, в…>>
Подложится под заказчика, что бы он кухню жене купил за 5 млн рублей. Это творчество? Глупенькая Татьяна, тебе 21 год, не трать время, в 35 ты уже станешь не нужна этому публичному дому дизайнеров которым завидуют конкуренты... С уважением Анастасия.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
"Заплатите Вашему бедному дизайнеру" Смешно читать... Вика, тебе сказали не общаться с женой заказчика, тебе сказали что у нее денег нет? Ты глупа, приказы не выполняла, вот и выбивай сама деньги с заказчицы.
Это не заказчик, это глупый архитектор-дизайнер. Уволенный к слову. Все что она написала, это не так и далеко не правда.
2015-11-16 17:24 Анастасия Викторовна, г. Москва
Работала в компании, все очень нравилось, пришлось перехать. Очень жалею что работаю в другом месте.
Жалею что работаю теперь в другом месте.
2015-11-16 17:24 Татьяна Александровна, г. Москва
По моему мнению Ольга Кондатова очень сильный дизайнер. Лучший в сравнению со всеми конкурентами! Ее проекты мы рзмещаюм в самых дорогих журналах! Все конкуренты ей завидуют!
Работаю в компании с самого начала, получила большой опыт от Ольги Кондратовой! Не верьте завистливым сотрудникам.
2015-11-16 17:24 Инесса, г. Москва
Обман, Кондратова МОШЕННИЧА.
Ольга и Алексей, обращаюсь к Вам! ! ! Заплатите Вашему бедному дизайнеру за мой проект. 4 месяца завтраками кормите. Если бы я только знала, что у Вас такое НАДУВАТЕЛЬСТВО и РАЗВОД.
2015-11-16 17:24 Инесса, г. Москва
Сотрудник Ольги Кондратовой который Алексей (Он так представляется) НЕ ДАВАЙТЕ АЛЕКСЕЮ ДЕНЕГ! ! ! ! ! ! НЕ ДАВАЙТЕ КОНДРАТОВОЙ ДЕНЕГ! ! ! ! Алексей-УбеждённыйДизайнер (с сильным акцентом, тоесть неварно не Алексей) Грамота его тоже с акцентом. Ниже его грамота.
ОТЗЫВ АЛЕКСЕЯ. Уважаемый АнтиДизайнер! Вы смешны с данными высказываниями. Сейчас отделаться от накруток можно только покупая с фабрики. Из каких средств по-Вашему платят "бесплатному" дизайнеру, его энтузиазмом... И идею эти дизайнеры берут оттуда же, от куда и остальные. Работая с дизайнером Вы естественно столкнётесь с этим и дело тут не в России, это нормальная мировая практика. Только там об этом говорят, а тут нет. Естественно магазину выгодно дать скидку дизайнеру. Дизайнер приведёт…>>
2015-11-16 17:23 Анастасия, г. Москва
Не оплачивают выполненную работу! Говорят просто не буду оплачивать за выполненный и утвержденный проект, потому что у меня кризис и денег уже нет.