Отзыв о компании прикладные бизнес технологии
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: зао пбт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  abt-holding.ru

Описание деятельности:  основная сфера деятельности-перепаковка и упаковка приставок интернет телевидения для билайна

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Август 2015

Они есть:
1.возможность некоторого роста в профессиональном плане, даже с нуля.
2.возможность развить в себе замечательные качества стрессоустойчивости, терпения, высокую степень адекватности.
3.берут без опыта или с минимальным.
4.лично во время моей работы были люди у которых есть чему поучиться.
5.группа дизайнеров и конструкторов (исполнители) сплоченная, есть взаимовыручка, обмен опытом.
6.за успешно выполненные коммерческие проекты, в которых удалось сэкономить деньги-в последнее время начали платить премии.
7.отпроситься сложно,но можно очень редко.
8.хорошая мебель и тех оснащение.хороший интерьер. Яблоки у всех.
9.кухня.можно готовить себе обеды.плита,духовка,мультиварка.
10.коллектив основной своей массе приятный, общительный, без высокомерных замашек.
11.на обед можно сходить в нефиксированное время.
12.есть корпоративы,это приятно и способствует сплочению коллектива.
13.есть понимание что работа-это работа, а амурные дела-в личное время, нет каких-то непонятных личных связей между сотрудниками, руководством и тд (то, что писали про "покатушки"-неправда, я лично такого не видела).
14.меня рассчитали честно,даже с премией.

1.это место реализации прежде всего вчерашних студентов/любителей/людей с минимумом опыта. Это стартовая площадка. Людям с опытом и выработанным стилем работы не стоит туда устраиваться.
2.после увольнения некоторых сотрудников....почти нечему учиться.но пока единицы интересных людей остались.руководитель диз.отдела закрытый человек и сложно получить от него информацию для развития.
3. Нет материального роста.в компании сформирован костяк сотрудников.у них весьма высокие зп. Долгосрочное материальное стимулирование компании не интересно.
4.как вывод из предыдущего,в компании огромная....просто огромнейшая текучка...новые дизайнеры,менеджеры,печатники, руководители.постоянные стажеры. Для меня лично никакой радости они не представляют.отнимают время и отвлекают.и их реально куча.
5.начальства больше чем исполнителей. И оно действительно не всегда компетентное.
6.крайне нечеткая постановка задач.отсюда бесконечные переделки макета.множество пересогласований.с этим очень сложно работать.а главное не рациональное использование времени и низкие результаты.
7.зачастую недостаточность и несвоевременность информирования по проекту. нет брифа. возможно получить ключевую инфу...и понять что ты можешь благополучно переделывать с середины.
8.общий бардак в организации работы.возможно получение новой задачи в ультимативной форме за полчаса до конца рабочего дня. И отсюда очень частые задержки. ..которые как правило тебе стараются объяснить как причину твоих ошибок.но объективное наблюдение показывает...что задерживают абсолютно всех.так что же?все такие глупые косячники?) Задержки не оплачиваются тк они считаются нормой для компании.
9.зачастую не уважительное отношение начальства и гендиректора. Многих он доводилось до слез на моих глазах.меня не удавалось.я просто непробиваема)...но тем не менее,крики и маты есть.унижения,в том числе и публично есть.
10.подлость и наглость отдельных личностей есть. есть подхалимы ...не говорите лишнего вслух.
11.штраф за испорченный тираж по рыночной стоимости.не по стоимости материала.
12.очень тяжело научиться техническим вопросам подготовки в печать...производство не имеет тех.требований.а материальная отвественность на вас ляжет.
13.за общее время сотрудничества...компания показала упадок: обьемы уменьшились,заказов меньше,персонал сократили.

PS: цель этого поста-дать максимально полное и объективное описание людям, которые рассматривают возможность работы здесь. В общем, у меня осталось хорошее впечатление от работы здесь. и я рекомендую это место работы как неплохой старт в вашей карьере.