Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Долго работал в компании, все надеялся на лучшее, но оно как то почти не проявлялось. Конечно в плюсы напишу ДМС и оплата мобильной связи. НО на этом все... Я всегда был частью команды но перед увольнением команда меня не поддержала и кинула хорошенько с зл. Спасибо управляющей.

Все в большинстве отзывов правда, переработки сплошные, постоянное угнетение начальства и постоянные увеличения плана который не соизмерим с входящим потоком клиентов, отсутствие условий для работы, в нашем офисе не было туалета, умывальника и зоны для принятия пищи и вообще какой либо зоны для сотрудников. Не можешь развести клиента на покупку или на бабосы к какой нибудь фигне, иди раздавай листовки на улице... Если вы соберетесь работать в билайн, то будьте готовы продавать не то что нужно клиенту а то что нужно компании и в этом нужно убедить клиента что ему эта фигня нужна)) Да, работать иногда можно и на оклад в 14 тр, который с радостью я иногда лицезрел, для меня и они были деньгами большими эти копейка за мой труд... Рабочие условия ужасны, негде помыть даже руки, нет места вообще какого нибудь для работника, мне приходилось есть на улице, т.к. у нас подсобка была метр на метр и вся завалена телефонами. Коротко, есть негде, на перерыв иди на улицу и гуляй или куда хочешь. Часто работал один и не мог уходить из офиса, и по 12 часов был без еды, пил воду из бутылки, управляющие всегда наблюдали по камерам за нами и все четко высматривали и частенько штрафовали за отсутствие галстука на шеи после обеда и то что клиенты в зале ждали долго в очереди... В обще м то закончилась эта пытка и я с радостью покинул сей мир неблагодарных...

# бывший2015-09-24 17:03:00
Стараются они ога:)
# ПАО "ВымпелКом"2015-09-24 15:44:00
Влад, благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией, работая в Билайн. Могли бы вы уточнить, в каком офисе вы работали? Эта информация очень важна для нас, ведь мы стараемся быть лучше!
Команда Билайн.
# Ирина2015-09-24 15:40:00
а у меня как раз обучение начинается с понедельника. Теперь всё определено - в эту контору ни ногой. По отзывам всё понятно