Отзыв о компании Хадо
Добавлен: 13:41 19.04.2011
Другие названия: ООО "ХАДО"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Производство и продажа авто-химии

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: 2010

Нет задержек по зарплате

Конченый хозяин компании. Сексуально озабоченный. Если ему отказывают в близости увольняет с показательным выступлением. На моей памяти так уволили 4 женщины вслед за ними и меня.
Руководящий состав - кум, брат, сват (все бандитской наружности).
При приеме на работу у женщин (только у женщин!!!) просят предоставить фото "портрет" и "в полный рост". После чего мужским руководящим составом выбирают кого брать и кто ее будет потом "драть".
Все секретари хозяина и половина бухгалтерии - бывшие его любовницы, из-за чего атмосферка в коллективе еще та...
Короче "ХАДО"- сборище моральных уродов которые еще не поняли что 90-е давно прошли.

# Смерть Хадо2014-02-18 13:57:42
Да,все выше сказанное правда. Когда то тоже работал в хадо. Вижу ничего не изменилось. Ну так главное же стабильность. У Зозули как всегда текут слюни после третьего размера груди.Литвиненко правит балом. Компетентные люди там не задерживаются. А главный совет бывшему меняле, который по сути им и остался. Сиди в своей Америке, скирдуй золото и не мешай Колумбийский с Афганским. Ведь результаты на лицо.
# ВАЛЕРИЙ2013-03-24 23:43:44
Ну так вот кто спид в украине распространяет))))
# Яяя2012-08-17 02:32:36
Это так, эти говнюки делающие псевдомасло из европейской отработки и добавляющие в отработку благовония чтоб не так тхло, укравшие идею добавления серпентинита и талька в масло имменующиеся "нахуй надо это Хадо" таки обсерают бывших сотрудников -идиоты!
# Гость2012-06-13 18:12:03
Бред - только для нового состава секретарей, которых еще не распределили кто какую. А всё остальное - правда.
# Елена2012-05-28 13:55:34
какой бред...
# Юлия2011-11-30 16:19:04
Сама собираюсь туда устраиваться. Вот случайно прочла Ваш отзыв - и конечно стали лезть сомнения.... А какая хоть зп там предлагается?
# Генерал2011-10-18 22:21:34
МОЛОДЧИНКА! Хорошо написала!!!