Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  promexpertiza.ru
Телефоны: (495) 665-47-78

Описание деятельности:  Помощь в оформлении лицензии и разрешения Ростехнадзора, разработка ПЛАС и ПЛАРН, сертификация ГОСТ Р и др. услуги.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012
Стартовая зарплата $2000

Я работала в компании прилично. Уволилась. Могу сказать, что оформление у кого какое. Меня не сразу оформили, но все же оформили по ТК. Зарплата хоть и в конвертах, но без задержек. Конечно обещали хорошую зарплату, оказалось меньше на деле. Но продажник сам себе зарабатывает. Так что их оклад мне был так себе. Оплата проезда. В наше время это нужно, причем многие говорят, что до дома катают на автобусах кроме метро, и получают в карман лишние 2000тр, которые приятны. Дресс код есть. Тишина. Центр города и у метро.

Раньше работала менеджером по подбору персонала Караваева Анна. Личность двуличная, противная. Часто своих мужей и тд выносила на разговоры за обедом. Но в целом были хоть какие то мероприятия. Тортики. Потом пришла другая. И тут началось. Скукота полнейшая. Мотивации мало. Ростом из вне вообще не занимаются, руководство со стороны. Обращение стало хуже. Ресепшн сплошь легкого поведения дамы. Пафос лишний в компании.Камер кучами а толку...та ки ушла на место приличней.