Отзыв о компании ООО "Евросалон"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: возможно "Профессиональная косметика"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8 (017) 287-67-00

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не понимаю откуда такое количество отрицательных отзывов. Была сегодня на собеседовании. Встретила меня приятная девушка на ресепшене, которая предоставила мне тесты для заполнения.Офис очень уютный и красивый. Сразу заметила, что компания не продает косметику масс-маркета, а продает профессиональную косметику. Заполнение тестов занимает около часа времени, так что сразу приготовьтесь потратить около 2 часов своего времени . Со мною беседовала очень улыбчивая девушка Марина, которая сразу же располагает к себе и ты испытываешь чувство комфорта.

Пока не заметила отрицательных моментов.

# Аноним2015-11-11 00:37:00
Послушайте аноним, продавать можно и кометику масс-маркета и при этом очень быть довольным работадателем. Какое это имеет отношение? Вот я у вас отработала 2 месяца и могу сказать что кроме косметики хорошей у вас ничего нет. И конечно к людям вы относитесь как к материалу. Компания была бы неплохая если бы ей управлял управленец а не Богданова которая ставит задачи 10 штук в день со сроками вчера! И собирает слухи и мнения по офису. Наталья Владимировна, идите в отпуск наймите директора и через год ваша компания станет на ноги с колен. Ваши продажи просто ничтожны!
Увольте Веронику и Викторию одним залпом, замените их. Не потеряете. Маковкина делает феерический вид " тяжелой" работы зарабатывая 30 млн.!!!!!!! А Вероника вводит хаос , пересаживая каждый день людей с места на место. У вас 15 отчетов для менеджеров ежедневных!!!!! Вы в своем уме????? Очнитесь . Хотите спасти бизнес верните хороших людей которые у вас работали или наймите новых энтузиастов.