Отзыв о компании флорист.ру
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань

Описание деятельности:  Доставка цветов по всему миру

Никнейм: Ася Бариева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2007

Работаю в компании уже много лет. Изначально пришла на студенческую подработку, но благодаря положительной атмосфере и лояльному отношению практически сразу начала работать в качестве постоянного сотрудника, совмещая график с учебой в университете (за что отдельное спасибо!)
Радует, что здесь всегда царит доброжелательное отношение к сотрудникам, достойные условия труда, приятные бонусы, как в материальном плане, так и в виде различных мероприятий. Полностью согласна с высказываниями коллег. Негатив в комментариях распространяют обиженные люди, которым угодить, по всей видимости, невозможно. При адекватном и уважительном отношении и исполнении возложенных обязанностей, вы всегда получите такое же положительное отношение к себе.
Период кризиса сказался на компании минимально, сократили только бонусы в виде бесплатных обедов и ДМС (страхование) стало частично платным, но это все равно скорее положительный момент, т.к. во многих компаниях льготной страховки не сущетсвует в принципе.

Думаю, что мой стаж говорит сам за себя. При наличии существенных негативных моментов в работе, я бы здесь не задержалась на столь долгий срок)))