Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Относительно спокойный и хороший район, транспортная доступность. 7-10 минут пешком от метро Таганская. Якобы полностью "белая" компания под международным руководством, в чём я очень сомневаюсь (в прозрачности). На этом пожалуй и всё...

Неприветливость при входе в офис администратора на ресепшн. Общение, как с проходимцем с улицы. Дали заполнить какую-то анкету стандартную, ничего в принципе в дальнейшем не говорящую, то же резюме только перепишите ещё раз всю информацию, наверное для архива и создания видимости работы HR отдела. Неуютный и маленький офис. Все сидят как селёдка в бочке, очень шумно в оупенспейсе, постоянно беготня и напряжённая обстановка. Менеджер по персоналу Алина произвела нейтральное впечатление. После собеседования обещала перезвонить и сообщить результаты, звонка и письма я так и не дождался. Пришлось звонить самому и уточнять, хотя это было ошибкой с моей стороны. Пригласили ещё раз на интервью якобы с коммерческим директором компании. По приезду такое же безразличие при встрече на входе в офис, менеджер по персоналу Алина провела меня в комнату для собеседований и позвала коммерческого директора компании. В комнату зашла ярко раскрашенная в рваных джинсах и ярко-жёлтом пиджаке девушка с высокомерным выражением на лице. Представилась и тут в комнату вваливается толпа каких-то студентов с ором, вероятно, сотрудники и буквально выдворили нас в оупнспейс. В итоге дальнейшие интервью подводилось в коридоре на стульчике в атмосфере гама со стороны рабочей зоны. Стандартные вопросы начались сразу и тут же вдогонку напрямую...Вы готовы пахать , у нас компания быстроразвивающаяся, мы на месте не стоим, бла бла бла и т.п. Нам нужен супергерой, который полностью отдастся работе за копейки, которые они предлагают, тут скрывался смысл, что ты и днём и вечером, и если надо ночью должен работать и работать, забыв о своей личной жизни и других её сторонах. Уважаемые представители данной компании! Это совершенно непрофессиональный подход к работе и к соискателям. Мы в 21 веке живём и условия работы должны быть комфортными и вызывать доверие к компании и будущей работе. И уж тем более коммерческий директор, как минимум должен выглядеть презентабельно, а не в рваных джинсах, словно человек не на работу пришёл а в ночной клуб.
Не советую сюда приходить. Данный работодатель не вызывает никакого доверия.

# Аноним2015-10-15 20:47:00
Полностью согласна, была на собеседовании на этой же вакансии, только HR Алина произвела крайне неприятное впечатление, вела себя надменно, и непрофессионально, ответа так и не получила, не советую даже идти на собеседование к ней, трата времени.