Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Евгения Тюрина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Не увидела.

К сожалению положительных сторон не увидела. Начну по порядку . Я выложила свое резюме на известных сайтах поиска работы. Сама не искала, возможности работать в магните. Сами позвонили и пригласили пройти собеседование в моем городе. Очень долгое собеседование, можно было бы и побыстрее. Позже недели через три, пригласили на трудоустройство). Приехала я значит на улицу Миклуха Маклая), не ближний свет знаете ли. Приехала к 10:30, а выехала только. 17:40!!! Там настолько долгие девочки , что ужас просто! У всех людей сложилось впечатление , что они нарочно в носу ковыряют и мурыжат людей ! Там за людей то не считают. Со всеми разговаривают дерзко, на повышенных тонах , считая себя высший свет , а мы так пресмыкающиеся). В общем пройдя семь круг ада , чтобы устроиться, все же устроилась . Продлевала медицинскую книжку за их счет в медцентре. Сказали, что мед привезут в магазин, по месту работы . Предстояла еще поездка за карточкой на Профсоюзную). Хотя после выяснилось, что можно было и не ехать "за три девять земель"). Опять же спасибо отделу кадров на Миклухо Маклая). Отработав один день в магните, узнала многое изнутри про особенности работы в этой компании ). К примеру первую зп вы получите только через полтора месяца, и то неизвестно сколько) зп ниже , чем пишут в объявлениях и говорят на собеседовании. В общем отработав один день я поняла , что такая. "Царская работа ", не для меня . И вышла работать в другую компанию , где не обманывают в зп и не мурыжат отдел кадров . Как только у меня появилось время я снова , отстояв в пробке приехала на Миклуха Маклая). Вроде все подписи собрала , чтобы отпустили такого "ценного работника ". Так тут снова вышла "небольшая заминка "). Потеряли мою трудовую книжку! В одном кабинете не могли найти пять человек !!! Я прождала около двух часов , мне сказали приехать в понедельник, повторюсь "ближний свет" к ним ездить ! В итоге первым не выдержал мой супруг, пожаловавшись их главному, мою трудовую нашли за 15 минут. Хотя дерзко ответив мне до этого , "вы просидите здесь до конца рабочего дня". Да лучше бы они двух старушек взяли работать в отдел кадров, чем глупых и высокомерных малолеток , которые нарочно ничего не делают , а ли ж делают вид. Только и видно , как они бегают из кабинета в кабинет или ходят в магдак этажом ниже). Хороши работницы! Забрав свою трудовую и спросив где я могу забрать теперь свою медицинскую, мне сказали , что мед точно в магазине уже. А сначала сказали, что не отдадут мне ее! Только когда я сказала , что мед моя и мне ее продлевали, а не оформляли, обещались отдать. Приехав в магазин, там не нашли моей медицинской книжки !!! Супервайзер которая привозит их в магазин , тоже ничего не знает. Сказали позвонить супервайзеру в понедельник, она будет в офисе и там будут искать мою мед. Позвонила , мне не ответили ))). Пойду снова в магазин, может мне все же повезет и ее найдут ). Что же это за бордак то такой ?????? Как можно потерять чужие документы ??? Отношение к людям ужасное!!!! Не идите работать в эту компанию, а тем кто работает на них, соболезную .

# Евгения Тюрина2015-10-14 06:09:00
Обалдеть)! За меня уже, какая то другая, "Евгения Тюрина спрашивает"))).
# лелик2015-10-13 16:23:00
Я была в этом офисе! Описано все справедливо, слово в слово! Там полный ППЦ!!!
# Евгения Тюрина2015-10-02 23:33:00
Про меня никто не спрашивал?