Отзыв о компании BABY-CLUB
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Бэби-клуб
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Бережное развитие интеллекта

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ну началось все с того, что по телефону договорились с директором о посещении мною занятия и затем о встрече с директором. Так же, сказали привезти своё резюме, копию диплома. Утром приехала в клуб, дружелюбно меня встретила администратор и девушки, работающие там. Я присутствовала на занятии, затем ждала директора. Некоторые дети ходили абсолютно босиком по полу. Я не сомневаюсь, что там чисто, но дети бегали и могли об угол удариться или же упасть. Директор так и не смогла подъехать - "пробки"! Ну это уже минус, договориться о встрече с сотрудником и так к этому относиться. Далее мне дали пройти психологический тест с некоторыми вопросами, которые по моему мнению, слишком интимны! Затем мне дали листок с 16 вопросами и сказали их снять. Т.е. снять как я на видео отвечаю на них. Пожалуй один из вопросов "расскажите анекдот" определит мой профессиональный уровень. Думаю, вы догадываетесь о сути остальных 15 вопросов. Так же, хочу обратить ваше внимания на сами методики. По телефону директор сказала, что я могу с ними ознакомиться, но на что "педагог" мне ответила: нет, только для сотрудников. Т.е. методики разглашать нельзя. Ну поскольку у меня есть высшее образование, смею отметить, что дети 3 лет (им только исполнилось 3 года), 3 ЛЕТ!!! на занятии шагали и считали от 700 до 800! Вот Вы, взрослый человек, Вам не надоест идти на месте и считать вслух: 700, 701,. 702, 703......800???!!! А как же детям тогда приходится? Так же дети с самого начала занятия спрашивали про яблочко, я не поняла о чем речь, но в конце занятия детям помыли и почистили яблоко и на 4-х порезали и дали есть. Т.е. детей что, таким образом стимулирую к занятию?? Дрессировка собак, а не детей. Форменный ужас! Так же у меня спросили готова ли я завтра выходить на работу, если да, то вэлком! НАПОМНЮ: я не показывала диплом, паспорт и прочее. Просто так, без встречи с директором, без собеседования, без заключения договора меня готовы были принять на работу. Отмечаю низкий профессиональный уровень директора того заведения. НИКОГДА не посоветую своим друзьям работать в данной сети, НИКОГДА не посоветую знакомым отдать туда ребенка!

P.S. не могу, к сожалению, по звездам оценить заведение (автоматически ставит 3 звезды), поэтому смело заявляю 1 звезду с натяжкой. Эта звезда за чистоту и порядок. Хотя зная СЭС, есть к чему придраться.