Отзыв о компании МТС
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работала в гипермаркете магнит в г.Дзержинск на Лен.Кома и Терешкова. !!В супермаркете Магнит все немного иначе!!
Своевременная з/п, переработки оплачиваются(проставленные в график), возможность карьерного роста (и после повышения все равно будешь много пахать), еще нас кормили обедом, не всегда вкусно, но все же.
Если вы готовы много и усердно работать, таскать тяжести, лазить по полу и другим грязным местам, а так же мыть полы и делать другие обязанности которые захочет твое руководство (не относящиеся к заявленным при устройстве), то вам эта работа подойдет.

Заявленная з/п при собеседовании была 20 000 руб.
На этой работе нужно пахать.
Когда мы только устроились нас все время кормили завтраками с з/п. В период стажировки платят 80% от заявленной з/п, пока ты не сдашь экзамен (получалось где то 13-14 тыс. руб). Весь материал я усвоила оч быстро и с 1 раза сдала экзамен (его 1 часть). Вторую часть все время откладывали и устроили только через месяц после 1-ой , т.е. с 1 рабочего дня прошло 3 мес, да и засчитывали сдачу экзамена оч долго. Прошло около 5 мес пока не поставили полную 100% з/п, к этому времени я уже ушла.
Оч однообразная работа, если ты просто продавец то немножко тупеешь, т.к. ничего нового больше не будет. вокруг тебя все начальство вечно нервное.

# Евгения2015-09-25 19:02:00
Это не относится к МТС
# Алексей RZN2015-09-23 21:10:00
Евгения, вы хоть смотрите, куда отзыв пишете? Или вам все равно.