Отзыв о компании русклимат
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Дорогие друзья, читаю ваши комментарии
и удивляюсь вашим негативным настроем на счет компании!

Потенциальный сотрудник, бывший сотрудник, сотрудник работающий в компании, кто Вы?! Ответ Вы всегда найдете у себя в голове!

А вот создать для себя условия работая в компании такие , чтобы работа приносила не только - Деньги, но и огромное удовольствие, это вопрос лично к Вам!

по мне Работая в компании седьмой год и поднимаясь по карьерной лестницы с самых низов, могу сказать так:

1. Каждое утро просыпаться и "Лететь" на работу с отличным настроем - осталось до сих пор!

2. Сотрудники в ТПХ Русклимат , большинство компетентны и профессиональны в своем деле! (что Москва, что Регионы) - Может быть Вы не научились правильно устанавливать контакт?

3. Рост по карьерной лестницы: Был, Есть , и Будет (Открытие Филиалов, Рост внутри компании, Запуски новых бизнес проектов)

4. Развитие самого сотрудника внутри компании - тоже есть !
- Новые проекты
- Обучение (Оборудование, Коммерция.....)
- Тренинги
- Семинары
(Может Вы их не посещали ? )

5. Заработная плата - Задержки?
Не было ни разу

6. Работа на износ?
А как Вы привыкли работать? - для достижения своих личных целей!

Ежедневный поток полученной информации, поставленные задачи - да, не мало!
Компания смотрит всегда вперед и развивается "огромными" темпами!

Вывод всех слов сказанных выше:

Да бывает не просто закрыть "Без Настроения" - оперативно задачи которые перед вами ставят. Да, дорога от Метро до офиса всего 10 минут пешком, да бывают сложные моменты и сложившиеся ситуации с людьми внутри компании и т.д. но Вы сами Генералы своей жизни, и Вам принимать решение какая для Вас "Работа - в удовольствие!"

решение по ряду открытых вопросов, - занимает время!
Не всегда одно лицо участвует в процессе принятия решения.