Отзыв о компании Росгосстрах Жизнь
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Росгосстрах
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Стерлитамак, Уфа, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: Leyla (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Соцпакет начинается как раз с должности МАГа (руководителя отдела продаж). Нормальный оклад+премия+%. Постоянное обучение - это плюс. Именно в тот период работы были отличные тренера. Зарплата белая, начисляют правильно, выплачивают в срок. Если запастись терпением и нарабатывать ПРАВИЛЬНО клиентский портфель, то через год можно нормально зарабатывать на всех должностях. Финансовый консультант, кто может позволить себе вникать и обучаться 12-18 мес. не думая о деньгах - будет действительно иметь стабильный достойный доход. Менеджер агентской группы тоже может отлично зарабатывать если сможет собрать и обучить команду.

Нереальная текучка кадров на всех уровнях. Больше всего конечно среди финансовых консультантов, МАГи так же уходят очень быстро (кто то даже в первые 2 недели, в среднем 3-4 месяца).К людям отношение как презервативам. В моей должности очень большие планы с первого месяца работы. Руководство очень агрессивное, поэтому правильно выстраивать работу на всех уровня просто невозможно - если выжимать продажи как этого требует руководство,
портфель потом начинает сыпаться через 3 месяца. В общем замкнутый круг. Про постоянные унижения, переработки и атрибуты СЕКТЫ - все правда. Еще действительно везде "свои люди", явная лесть и подхалимство. Это идет с самых верхов. А еще тут любят именно "побухать". Вывод: работать надо везде. И здесь тоже. Везде где сотрудники дают результат в них заинтересованы. Меня при увольнении не хотели отпускать. После работы тут у меня просто не было сил руководить еще год. Настолько вымоталась, просто не было сил, сейчас опять руководитель. Здесь рекомендую работать тем, кто видит себя именно в страховании и собирается осознанно тут реализоваться.

# Аноним2018-08-31 07:42:22
Очень объективная оценка.