Отзыв о компании РЕН-сервис
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Борисов, Брест, Могилёв, Молодечно

Никнейм: дима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет и быть не может!в 2013 году Черник была вежлива и доброжелательна.видимо от нехватки клиентуры.теперь же наглая хамка.считает себя не работником кадрового агенства,а как минимум директором фирмы,с миллионным долларовым оборотом.

Начнем.во первых:вам обязательно придется приехать в Минск.в онлайн-режиме они не работают.а это деньги на билет.во-вторых:берут плату за трудоустройство 2 000 000.в-третих:масса каких то не понятных штрафов.в-четвертых:при выезде на вахту вам необходимо иметь при себе 10 000 россии.зачем не понятно.видимо при оформлении на объекте,тоже надо платить)))
я когда приехал туда,просто обомлел!стоят куча мужиков,некоторые с женами.толкучка.за очередь спорят.дурдом.места не хватает.люди выходят к дверям в кофейню.так кадровик Саша,вышел и оборал в оскорбительной форме,что б мол не чего пачкать свом присутствием кофейню.маргинал.а если не уйдут,так он их выгонит и принимать не станет.
я поговорил с людьми,которые там уже работали и просто выпал осадок.обращение к людям свинское.сербы всегда были страной третьего мира,так что понятен менталитет.з/п от 20 до 60 000.и не верьте этим врунам про 1 500$.условия проживания просто ужасные.круговая порука за косяки,т.е. если кто то что то напорол,отвечает вся вахта.антикорозика на высоте-щетка по металлу и валик.если не хватило инструмента,то часы тебе не ставят.жесть!видел воотчию рассчетники у человека,40 000 в среднем.
сейчас они набирают на Сабету.я там бывал.если завезут,то сам не выберешься.придется терпеть все три месяца.и еще.вас оформляют,как специалиста,а в реале вы будете подсобником у серба.и постоянный контроль за тем,что б вы не дай Бог не присели.
МУЖИКИ!ГОВОРЮ И ПИШУ НЕ ПРОСТО ТАК ИЛИ ОТ ОБИДЫ КАКОЙ!Я ДАЖЕ К НИМ НЕ ЖАШЕЛ,А ПОРВАЛ ЭТУ СРАНУЮ АНКЕТУ И ХОДУ!Я МНОГО ГДЕ ЕЗДИЛ И МНОГОЕ ВИДЕЛ!ДЫРЯВАЯ КОНТОРА!

# дима2015-10-20 20:45:00
Не,Светлана.не врите.вы мне тогда сразу через тридня ехать предлогали.не помните вы меня.в 2013 году я просто не поехал.так как нашел более достойную работу.тоже на Севере.и стояли мы рядом с Пурпе.кстати уже тогда мужики не лестно о вас отзывались.и еще,как это понять РЕКОМЕНДУЕМ брать с собой деньги?что это за такая настоятельная рекомендация,без которой вы не оьправляете на работу???а теперь Светла подсчитаем,что надо для того,чтоб устроится на работу.2 000 000+2 800 000+билеты на езду к вам+комисия+справки+ждать 1,5-2 месяца!!!!!да вы в своем уме???что бы поехать на заработки,я должен триста долларов из семьи выдернуть.а на счет,того,что у вас народа возле дверей много,так вы на пяти сайтах выкинули объявки.где сулите стабильность и благополучие.так к вам со всех сел и тянется поток колхозников.я только с Весты и ИМО человек десять насчитал,которых выгнали.даже на Ванкоре умудрялись напиваться.так что меньше вы врите,Света....кстати за вранье и мутноводие вас с Феликса и поперли.
# Светлана2015-10-20 04:17:00
Дмитрий, добрый день.
Мы отлично помним Вас.
Вы сами признались, что у нас никогда не работали, так как заполняли Анкету как соискатель, а это значит, что в 2013 году Вы уже обращались к нам и ЧП "РЕН-Сервис" Вам отказал!
Постараемся ответить на ваши комментарии:
- по скайпу мы не проводим собеседований, это действительно так
- уж извините, что мы не приехали к вам лично (где вы проживаете....)
- людей действительно очень много - это говорит о том, что к нам хотят устроиться, но не у всех получается (судимых не берем, алкашей тоже, без подтверждения стажа тоже не берем). Места для проведения собеседования действительно очень мало.
- оплата действительно есть, но прежде чем писать - необходимо было разобраться за что и когда мы берем деньги! За 5 дней до выезда. Поскольку вы не смогли пройти собеседования - вы так и не разобрались ни в чём;
- 10 000 российский рублей мы РЕКОМЕНДУЕМ брать в дорогу, т.к. некоторые умудряются ехать вообще без карманных денег. Деньги необходимы; на туалеты, на чай в дороге, на сигареты и т.д. Были случаи, когда человек опаздывал на самолет и данные проблемы ложились на наши плечи. Поэтому сами решайте брать деньги или нет;
- относительно грубостей: если я слышу, что человек еще не прошел собеседование, а стоит в очереди на собеседование и поливает нашу компанию грязью - таких людей мы выгоняем. Без обид. Это еще корректно. Вредительство еще нигде не поощрялось;
- относительно зарплат - все в чистую, и официально. Часовые ставки также разные, в зависимости от объекта и региона.
Каждый человек решит сам, работать у нас или нет. Советуем пройти собеседование и разобраться во всем самим.
Благодарим за отзыв.