Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Борисов, Брест, Могилёв, Молодечно

Отзывы о компании     РЕН-сервис Всего отзывов: 51

2016-12-01 11:01 Александр, г. Молодечно
Что я могу сказать о сотрудниках Рен сервис ? . Они мне лично не хамили и я не слышал такого от людей чтобы им хамили.Что обещали то платили т.е питание , прживание , спецодежда, проезд, туда и обратно а главное зарплата без задержек и без надувательства . По приезду домой полный расчёт и комп. отпускных .Не думайте я не их знакомый или приближённый я такой же работяга как и все вы . Работал дважды от Анатольевны и Александровича и ещё поеду уже был на собеседовании.Кто хочет работать дома пускай…>>
Пока не вижу
2016-09-29 01:14 Коско Михаил, г. Минск
Семь месяцев нынешнего года отработал в ЧУП "РЕН-сервис" на ГМ ПС-1, Ямало-немецкого округа плиточником.Компанией продуманы условия для комфортного проживания рабочих, организовано горячее питание, оплачиваемый проезд. Оплата труда достойная, своевременная.Заработанные в ЧУП "РЕН-сервис" деньги явились весомым вкладом в бюджет моей семьи. Беларусь, г. Лида
Длительная вахта 3 месяца...
2016-06-21 22:00 Юрий Монтик, г. Минск
Больше года назад устраивался через РЕН-Сервис.Остался всем доволен! Все обещания были выполнены : питание, проезд, проживание, своевременная зарплата! С сербами работать можно ! РЕН-Сервису можно верить! Сейчас устраиваюсь через них опять .
отрицательных сторон нет !
2016-06-10 13:52 александр спиридович, г. Борисов
хорошая компания. со своей стороны все условия выполняют. гарантируют полностью ваше трудоустройство и организовывают проезд до места работы. лично я к данной компании никаких притензий не имею. мне она помогла с работой, за что я очень благодарен.. всем удачи! .
не вижу...
2016-06-07 20:47 Александр Артеменков, г. Минск
Отличная компания "Рен-сервис".Большое спасибо Светлане и Александру! ! ! Если возникают какие-либо вопросы всегда готовы помочь в их разрешении.Все условия по договору выполняются полностью.Проезд за счет фирмы, хорошее питание, спецодежда.Зарплата всегда вовремя , выплачиваются отпускные.
Нет.
2016-05-31 23:35 Владимир Зубик, г. Минск
Хорошее и уважительное отношение к каждому клиенту, индивидуальный подход. Отдельное спасибо Светлане и Александру
Пришлось немного подождать
2016-04-22 16:16 Кирилл, г. Минск
Хорошее питание, выдача спец одежды/не всегда все новое и в наличии/
Всем привет! Вот читаю, что Рен-сервис это спасательный круг в борьбе с безработицей, но в реальности эта очередная фирма , которая продаёт вам свои услуги в помощи с поиском работы и которая не несёт за вас после оформления ответственности.Контракт, который вы оформляете с этой фирмой-это простая бумажка для руководства фирмы работодателя/вам это скажут в первый же день после приезда на объект в отделе кадров/у них свой контракт и свои правила.С жильем так же постоянная проблема, иногда рабочие…>>
2016-03-29 10:52 Антон Стрижнев, г. Минск
На данный момент Ренсервис помогает заработать копеечку! ( поднять бюджет, и немного украсить черно белую жизнь) За Работу Светланы Анатольевны и Александра Ставлю крепкую пятерку! ! Это не фейк, в вк я Антоныч Птичкин, обращайтесь за информацией ко мне! ! - проинформирую))
Те кто готов Работать на Севере? Должны знать что в жопу дуть там ни кто не будет, инструмент пиздят , обувь выдают быушную и У Них НЭМА! БЕРИТЕ против простудные препараты пол сумки, и витамины C берегите ноги! !
2016-03-29 10:42 Антон Стрижнев, г. Минск
Ставлю 5! За Работу Светланы Анатолевной и Александра)))
Все кто туда едет , должны знать Рен сервис не Волшебники.Ренсервиса задача вас туда отправить , а вот Сербы полные уебаны! Они еще те Ходят с Еблами Осиновыми в Белых касках и нихуя не знают , мастера прорабы без мозгов и понимания как и где че делать! ! Работал отделочником по их Системе Кнауф-отстой !
2016-02-26 17:44 Прапор, г. Минск
Здравствуйте. Подскажите какая теперь зарплата на севере, куда отправляет РЕН сервис