Отзыв о компании Инфотелл
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Коллеги-операторы, благодарствую вам за ваши понимающие улыбки.

Адью.

Эпилог.

Нервное напряжение импульсов вызванное от чрезмерного потока бурной информации, скользящей по моим ушным каналам, ничто, по сравнению с двуличностью руководящих постов.
А эти нелепые эпитеты о "профессионализме", которые словно лепятся на лбу у каждого оператора,
скромно зашедшего заварить себе кофе да погрызть печеньице.
Сквозь поток отрицательных эмоций пытается пробиться росток разума, который так замутнен от злости.
Простой человеческой злости.
Супервизоры негодуют - что же такое?! Почему?!
А уставшие взоры операторов без слов, телепатически, вещают о том, что базы, эти, треклятые, мать их за ногу, обновлять надо!

"- Не понижайте коллегам их положительный настрой! Будьте весёлыми!".
А очаги эпидемии и плохого настроения всё так же свирепствуют перед мониторами! У-у-у.
Ну, на крайний случай, погрызи конфетку, авось и полегчает.

А эти супервизоры (в прошлом, просто операторы), раскладывают твои действия по полочкам, исключив из своего должностного списка обыкновенное человеческое понимание.
Нервное напряжение достигает своего апогея, и ты, мой милый друг, срываешься с места и бежишь на воздух, в надежде быстро отыскать в кармане зажигалку и закурить, но вот уже натыкаешься на сверлящий взгляд своего супервизора.
"От, б&^%$ь..." - с досадой бубнишь ты.

А это подсовывание идиотских псих-их тестов и не менее нелепых тренингов, которые вызывают лишь сардоническую улыбку на наших рабочих устах.

Дорогие мои, я уж про з/п молчу...
Ну ей-богу, хоть увольте!
Ах да... уже.

""Инфотелл" - залог Вашего успешного бизнеса!"
... или как завести бабку с пол оборота и остаться неуловимым!

Алчность, жадность, фальшь, двуличие и ещё много интересного ждет тебя, мой милый друг, на этой работе.

Всего вам доброго и до свидания.