Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Мне всегда было интересно работать с клиентами, но среди моих знакомых все наоборот стараются минимизировать общение с людьми и устраиваются на вакансии, которые предусматривают работу в офисе, мне лично такая работа быстро надоедает, поэтому в приоритете были вакансии, где необходимо налаживать контакты. Работа не для всех, до того как устроиться в снс работал в другой компании несколько лет, поэтому знал куда иду и опыт у меня уже был наработан. Проблем с тем, чтобы взять отпуск не было, брал весь сразу целиком, а на прошлом рабочем месте приходилось разбивать отпуск, что не всегда было удобно.

необходимо выбирать вакансию в зависимости от своих навыков и не думать, что все под силу. На мой взгляд самая сложная работа с клиентами, так как надо найти общий язык со всеми, а это далеко не всегда просто.

# олейник2015-11-09 00:53:00
Вот правильно написано в отзыве с людьми еще надо уметь работать и далеко не всем это дано. В снс лишь бы кого не берут, а хорошие вакансии постоянно заняты, еще надо попробовать устроиться прежде чем уволиться.
# Антон2015-11-07 00:51:00
Люди травят сами себя своими же руками, а не модно сидеть без денег нынче, во время кризиса хорошая зарплата ой как не помешает, в снс на нормальную должность устроиться сложно, а увольняться думаю, что никто и не подумает, если уже взяли на работу и платят хорошо.
# вадик2015-10-02 17:23:00
Дмитрий, увольняйтесь с этого гадюшника. Они людей травят. Это нынче не модно