Отзыв о компании Мир Тайных Покупателей
Другие названия: Тайный Покупатель
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mtp.biz.ua
Эл. почта: service@mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов
Телефоны: +38-056-377-1772

Описание деятельности:  Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Мне нравится, как подработка подойдет, но как основной доход - нет. Обожаю своего координатора, которая помогла мне влиться в работу, и с ней просто очень приятно общаться, всегда поможет и подскажет.
Я за этот месяц узнала столько нового, и была удивлена какие же у нас люди, работающие в магазинах, трудолюбивые и готовы выполнять все необходимые стандарты, чтобы клиент остался доволен! У меня даже родилась мечта! и не одна! и все благодаря работе ТП! А я считаю что это большой плюс!
Оплатили вовремя, что очень приятно удивило.

Не нравится низкая оплата( у нас в Харькове проезд дорогой, от 2.5грн за троллейбус/трамвай и по 5 грн маршрутки, а я живу в таком районе города, что мне нужно минимум два транспорта, чтобы добраться до локации, а когда беру несколько заданий на один день, то потом долго анкеты заполняю, ибо маленький ребенок и ему нужно время. И получается, что уходит много сил и энергии, а выхлоп маленький.
Вот если бы повысили оплату за визиты, то было бы на много приятней работать)))

# тайник2015-09-22 21:49:00
огорчу вас, оплату уже давно не поднимали и поднимут, в такой стране живем(((сама ночами заполняла анкеты за копеейки, т.к. деньги очень нужны были