Отзыв о компании ХАЯТ МАРКЕТИНГ
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: HAYAT, HAYAT KIMYA,
Сайт:  hayat.com.tr
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Набережные Челны

Описание деятельности:  HAYAT является одним из ведущих игроков на мировом рынке FMCG товаров и предлагает высококачественные бренды для потребителей во всем мире:•Бытовая химия – Bingo и Test •Детские подгузники – Molfix •Гигиенические прокладки – Molped •Подгузники для взрослых – Joly и Evony •Бумажно-гигиеническая продукция – Papia, Familia, Teno и Focus

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Из положительных сторон:
можно получить опыт работы в FMCG компании для дальнейшей работы в западной компании.
Офис в Москва-Сити, комфортное место для работы.
Старая солидная компания со своей историей и лидер на рынке в Азии и Турции.

Отрицательные стороны относятся только к Российскому офису в Москве и Елабуге.
Турецкий центральный офис ближе к западной компании..
Клановая Турецкая борьба на территории Российского офиса вылилась в развал компании..
Российский офис "Корпорации" по факту находится на 100% ручном управлении. С появлением очень очень молодого турецкого ген. директора Весь офис превратился в слуг этого ген.дира. как в турецком сериале Великолепный век.
Отношение к сотрудникам отвратительное... Турецкие руководители на всех Российских смотрят как на челядь..
Любого руководителя могут отправить сбегать за едой или за Колой для генерального директора в Афимол....
Если нужно уволить то идут сразу силовым методом,сразу пытаются вышвырнуть без всякого ТК РФ.. или начинают давить,подставлять и выживать из офиса..
Из отличной Европейской команды за 1 год превратили в Банку со змеями с подковёрными играми,сплетнями,угрозами, и тд..
из Департамента Маркетинга сделали клоунов,которые должны смотреть в рот Турецкому руководству и кивать головой и тд..
Не ценят сотрудников, Рост и карьера если ты не из Турции просто не возможен. Всех сотрудников кто не готов играть в Великолепный век выживают из компании, все остальные сидят в hh.ru
К сожалению, очень не рекомендую компанию.

# гость2017-02-06 22:20:10
возможно раньше компания и была интересной и перспективной, сейчас, к сожалению, не стоит затраченного времени. Каждый сам решает идти или нет в эту компанию и волен сам проверить правдивость отзыва выше.
# Аноним2016-09-02 19:39:12
Компания просто ужасная. Местных сотрудников держат ради галочки в отчетах. Я имею в виду г.Елабуга. Спорить с турецким начальством нельзя. Турецкие руководители своих слов не держат. Сегодня говорят одно, а на следующий день могут резко изменить решение.
# Лояльный коллега2015-10-20 21:57:00
Стас привет!
# Анна из Маркетинга (настоящая)2015-10-09 02:54:00
Работала в Hayat в Маркетинге с 01.14 по 08.15. Зовут меня Анна. И я была единственной Анной в Маркетинге в этот период. У всех фирм есть плюсы и минусы, это да, но лично у меня о Hayat больше позитивных впечатлений и воспоминаний! Команда отличная! Продукция высочайшего качества и позиционирование брендов сильное и интересное! Да и сама возможность поучаствовать в стартапе, в выводе на рынок такой большой компании многого стоит - прекрасный опыт, который сложно получить в другом месте!
Мне только не понятно одно - почему же ты, мой бывший коллега, если ты так зол и обижен на компанию, не набрался смелости и не подписался СВОИМ именем, а малодушно поставил здесь мою подпись?! Это просто подло! Давай наберись мужества и признайся кто ты! А нет - так пусть тебе будет стыдно!!!