Отзыв о компании «скарбниця»
Добавлен: 21:58 15.04.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Регионы работы:: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Донецк, Житомир, Никополь, Одесса, Харьков

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

официальная з/п, безопасность!
можно получить хороший опыт и обучение!

2 дня была на стажировке, там люди которые проработали по 2 года, открыли глаза на все!
1. месяц обучения не оплачываемый, + если вдруг вздумаешь после обучения уйти прийдется платить штрафы(точнее оплатить это обучение), предварительно заключаешь с ними договор, что обязан проработать у них не меньше пол года.
2. штраф могут влепить за что угодно, даже сам не догадаешься за что,(опаздания, закрывание сейфов и т.д.)+ выйти нельзя, для людей которые страдают клаустрофобией вообще будет тяжело, маленькая комнатка, куча дверей , сигнализаций, и т.д.
3. со слов человека который там работает, в процесе обучения будет куча хамства и т.д., я не успела на себе это ощутить, но проверить информацию успела: первый раз когда звонила отчитываться что я выучила за день, сразу тон не понравился, а когда сказала что не желаю продолжать стажировку, так у меня любезно спросили почему))))
4. з/ п которую обещают не ждите, люди которые прорабротали по 2-3 года еле получают 3000 грн., а первый год еле по 2000 грн., 5000 - 7000 грн. что они обещают, может кто-то и получает, но скорее всего после 4-7 лет работы в компании
текучка большая,с групы из 10 человек 2-3 только остаются работать, вот поэтому и такие толпы людей на собеседования ходят))
работа для людей которые могут работать в жестких рамках, не для слабохарактерных!

# Женя2012-07-22 05:08:06
Да, и всегда были продавщицы, а не продавальщицы. Судя по вашей, Константин, ГРАМОТНОСТИ не вам указывать людям грамотные они или нет.
# Игорь2012-07-13 21:38:10
Константин-работник компании слово "неготовых" пишется раздельно
# Константин - работник компании2011-10-18 05:29:15
Судя по грамотности отзыва, компания наверняка выграла от Вашего решения отказаться от стажировки. Курсов языка и грамматики у нас нет.
Отработать время потраченное преподавателями на Ваше обучение , конечно необходимо. Или услуги образования теперь повсеместно бесплатны ?
Штраф не могут "влепить за что угодно", исключительно за нарушение правил и законов, либо за нежелание изучить эти правила, что не исключает ответственности.
Если Вы собирались работать в этой сфере, то конечно необходимо быть готовым к серьезным психологическим подвигам. Неподходящий тон руководителя - ничто по сравнению со стилем общения некоторых клиентов подобных заведений, вот там может быть "ДИАЛОГ " )
Ваш совет : "Слабохарактерные и слабонервные-сидите дома!!! " я порекомендовал бы для большинства людей неготовых пока начинать какую либо карьеру вообще, в нашем очень жестоком современном мире. Да, что там на работу устраиваться, не рекомендую в супермаркет за хлебом отправляться, я вот недавно за молоком возле дома в магазин зашел, еле ноги унес от агрессивной продавальщицы, просто спросил сколько стОит! Дома оно конечно проще, но за это деньги не платят...
# Полина2011-07-01 05:12:10
Ребята!!! Слабохарактерные и слабонервные-сидите дома!!!