Отзыв о компании WILDBERRIES
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

Описание деятельности:  интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На собеседование не попал.

Сегодня интереса ради позвонил по поводу открытой вакансии «Менеджер по складским операциям и работе с клиентами» в г. Челябинск. Особых требований к соискателю не было. Поговорили по поводу условий и мотивации труда, которые меня в принципе устраивали. Когда речь зашла обо мне, я сказал, что из другого города РОССИИ и постоянной регистрации в Челябинске нет (хотя есть временная). Мне ответили, что наш разговор окончен и попрощались.
Работая в других компаниях, на более ответственной должности, никогда не сталкивался с этим глупым на мой взгляд требованием. Ведь это не может быть причиной отказа, ст 64 ТК РФ гласит, что отказ от подписания договора по причине места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания) не допускается.
Полный абсурд господа!!!

# АКМ2015-09-22 21:58:00
Абсурд полный и даже жЫрный. ))) Но вам очень повезло, что не попали в эту "модную" компанию. ))) Отзывы читали.