Отзыв о компании БАРКЛИ
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительная корпорация

Никнейм: Приходила на собеседование (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приветливые девушки на ресепшен!

Более глупого и непрофессионального специалиста по подбору персонала я еще не встречала! Первая встреча с сотрудником компании и сразу такой осадок. Как таких людей как САРАФАНОВА НАДЕЖДА туда берут работать? Девушка абсолютна некомпетентна в своей должности HR! Не смогла рассказать о компании, должностных обязанностях, во время собеседования прыгала с одной тему на другую, на вопросы о вакансии отвечала "размыленно". Начиная от вопроса до скольки рабочий день и заканчивая вопросом зарплата серая или белая. На что Сарафанова Надежда отвечала: " Нууу это..нууу как договоритесь там...Я могу узнать ко второму туру собеседования" До сих пор не понимаю как этот человек там работает?! И кого принимает на работу.

# Отзыв правдив! Hr Сарафанова - нулевка!2015-10-13 15:48:00
Отзыв правдив! Hr надежда Сарафанова - пустышка и бестолочь, каких еще поискать. А опровергает тут отзывы сама эта эйчарка надежда, на это и на сидение в соц. сетях у нее всегда есть время , но никогда не находится его на повышение своего крайне низкого уровня и обратную связь соискателям.
# Зверев Сергей2015-09-25 17:39:00
Этот отзыв не соответствует действительности! Я тоже был на собеседовании в Баркли у Сарафановой Надежды. Она оставила у меня противоположное впечатление. Она достаточно подробно рассказала мне о компании, коллективе, непосредственно о работе и условиях. Я получил полную информацию и ответы на все вопросы. Вопросы задавала профессионально, вела записи. Общение было доброжелательное, профессиональное и оставило хорошее впечатление.
# Anna2015-09-22 13:55:00
Возможно, Вам просто отказали, вот Вы и сердитесь. Более спокойного, доброжелательного и внимательного рекрутера я не встречала. Я тоже проходила у Надежды собеседование и, несмотря на то, что приняла другое предложение и в компанию не устроилась, у меня остались самые приятные впечатления от общения с Надеждой Сарафановой. И про зарплату мне сразу сказали - в Баркли она белая.