Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: Светлая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2008

своевременная з/п, соцпакет, возможность брать учебный отпуск.

Скотское отношение к сотрудникам в первую очередь, за кадры никто не держится т.к. найдут новых сотрудников из регионов (со слов руководства). Главный лозунг "Не нравится-увольняйся" на любое предложение по работе. В моэке руководство одна лимита и каждый тянет своего брата, свата, зятя на руководящие должности. У меня есть опыт работы в крупной фирме, которая на рынке уже 18 лет и торговли ведет не только по России, но и по странам СНГ, конечно и там не все гладко, но когда я пришла работать в МОЭК филиал №11 я испытала шок! Такого отношения к работе и к сотрудникам я не ожидала, казалось бы приличная организация. Абонентские участки это просто раб. сила. Причем каждый из ОС , а там начальников много, хочет на тебе прокатится и получить за это премию. Сокращение это отдельная тема. Как правило когда сокращают штат, то некоторых сотрудников переводят на новые должности. В моэке это не работает, новые должности получают только те, кто умеет хорошо лизать задницу. Это просто смешно, сокращают перспективных сотрудников с незаконченным высшим профильным образованием и оставляют женщин предпенсионного возраста без высшего образования. Где логика?
Вывод прост, если хотите совмещать работу с учебой, здесь это возможно. Как только закончите, бегите из моэка.