Отзыв о компании Фармадент
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  hexal-apteka.ru
Эл. почта: office@farmadent.ru
Телефоны: +7(495) 799-92-42

Описание деятельности:  Первая аптека с торговой маркой «HEXAL» открылась в 2002 году в результате решения о сотрудничестве крупнейшего предприятия фармацевтической промышленности Германии «HexalAG» и российской компании «Фармадент». «Hexal AG» – один из мировых лидеров по производству дженериковых препаратов. ООО «Фармадент» – торговая компания с многолетним опытом работы на российском фармрынке, являющаяся официальным держателем лицензии с правом использования логотипа и товарного знака «HEXAL». Объединение европейского уровня услуг и принципов работы, основанных на глубоком знании специфики российского розничного фармацевтического рынка, легло в основу концепции новой аптечной сети. С момента основания сеть аптек «HEXAL» развивается под лозунгом: «Гарантия качества – разумные цены». На сегодняшний день в аптечную сеть «HEXAL» входит 44 аптеки в Москве и Подмосковье.

Никнейм: Профсоюз (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Проект «Виртуальный профсоюз ООО «ФАРМАДЕНТ»

Проект «Виртуальный профсоюз ООО «ФАРМАДЕНТ»выдвигает следующие требования:
1.Добиться от рук-ва компании оплаты всех переработок в праздничные и выходные дни по ДВОЙНОМУ ТАРИФУ согласно ст. 153 ТК РФ за ВЕСЬ период существования компании.
2.ВСЕМ сотрудникам сделать укороченный день (на 1час) по пятницам за счет сокращения обеденного перерерыва на 15мин.
3.ВСЕМ сотрудникам сети аптек обеспечить:чай,молоко, одноразовую посуду,сладости.
4.ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ сети аптек на дни рождения дарить цветы и подарки.
5.Повысить зарплату:
заведующему – 50.000руб.
администратору- 40.000руб.
санитарке – 25.000руб.

ХВАТИТ НАС ДЕРЖАТЬ ЗА БЫДЛО. МЫ ПРОСНУЛИСЬ, И ГОВОРИМ НЕТ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРОИЗВОЛУ.

ЕСЛИ ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ НЕ БУДУТ УДОВЛЕТВОРЕНЫ руководством компании ООО «ФАРМАДЕНТ», ТО МЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО НАПРАВИТЬ ПИСЬМО В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ, ПРЕФЕКТУРЫ города Москвы и ближнего подмосковья, а также в другие общественные организации.

ПРИЗЫВАЕМ ДРУГИЕ СТОЛИЧНЫЕ СЕТИ (http://pharmacychains.ru/wp-content/uploads/2011/02/Pharmacychains-schematic.jpg )ОБЪЕДИНИТЬСЯ В ЕДИНЫЙ «ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ».ТОЛЬКО ОБЪЕДЕНИВШИСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ОТСТОЯТЬ СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА.

Почтовый ящик для сбора активистов: eot@eot.su
В письме укажите ссылку на данный текст обращения
Присылайте свои данные в виде ников и номеров ваших регионов так, чтобы мы могли что-то вам сообщить.

ПРОСЬБА ВСЕМ РАЗМЕЩАТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА ВСЕХ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСАХ .

Виртуальный профсоюз ООО «ФАРМАДЕНТ»